Парижский шик: 5 роскошных аксессуаров, которые найдутся в гардеробе каждой француженки

Когда кто-то говорит начинает рассуждать о парижском стиле я, каюсь, в первую очередь представляю себе изящный красный берет и хрустящий багет…Но потом одергиваю себя и напоминаю себе, что я вообще-то дизайнер и стилист.

Поэтому сегодня я хочу рассказать вам о настоящем парижском шике, его функциональности, небанальности и универсальности. И особое внимание хочу уделить именно аксессуарам, которые есть в гардеробе у каждой уважающей себя француженки!

В качестве небольшого предисловия хочу добавить еще вот что: нестоящий секрет пресловутого парижского стиля заключается в хороших и качественных базовых вещах. Это скелет вашего гардероба, вещи, на которые вы всегда можете положиться (особенно когда нужно срочно хорошо выглядеть). То, что всегда актуально и легко комбинируется между собой. Наряжаются женщины во Франции не для того, чтобы произвести впечатление на других, а исключительно ради собственного удовольствия.

А теперь к самому главному:)

Коричневый ремень

Ремень в гардеробе вещь незаменимая (и не только для того, чтобы пугать им своих детей)! Особенно – коричневый ремень. Почему? Все дело в том, что коричневая кожа задает настроение мягкости и некоторой винтажности. Плюс, летом такой ремень действительно будет базовым.

Шелковый платок

Иметь один, а лучше два красивых шелковых платка в своем гардеробе нужно обязательно. Во-первых, это стильный и шикарный аксессуар, а во-вторых, стилизовать его можно максимально разнообразно. Можно и в прическу вплести (пучки с платками смотрятся очень изящно), и на голову повязать, и сумочку оживить…

Желтое золото

Для любой французской модницы желтое золото – это своеобразный маст-хэв. Украшения из такого золота выглядят невероятно стильно, по-европейски. Кроме того, оно эффектно выглядит на загорелой коже, а летом это то что нужно. Ну и именно желтое золото является ювелирной классикой, куда уж без этого.

Качественные солнцезащитные очки

Хорошие солнцезащитные очки удачной для вас модели просто обязаны быть в вашем гардеробе! И не важно, в какой стране или городе вы живете. Солнцезащитные очки — это не только модный аксессуар, способный довести любой образ до шикарного абсолюта. Это еще и забота о красоте вашего лица – помним, что фотостарение кожи нам не нужно.

Черный пиджак

Свободный пиджак немного мужского силуэта поможет вам выглядеть стильно даже в любимой футболке и джинсах. С пиджаком ваш образ моментально становится непринужденно-роскошным, по-настоящему французским! Без вымученного лоска. Плюс, комбинировать пиджак можно со множеством разных образов повышая или понижая градус женственности по своему вкусу.

Нашли в своем шкафу хотя бы один из этих аксессуаров?

Всем добра, ваша Наталья Прохорова!

Не забудьте, что лайк – это «спасибо», а комментарий – «большое спасибо» моей работе для вас!

Еще больше полезного о стиле ищите тут:

Мой Телеграм

Мой ВКонтакте

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек