Ожидаемый переезд: Гарри, Меган и Арчи хотят в Америку

Принц Гарри и Меган Маркл за последние несколько месяцев сделали все, чтобы отделиться от принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Очевидно, этого недостаточно для полноценной счастливой семейной жизни.

  • Они переехали в новый дом, где на протяжении трех-четырех месяцев делали ремонт.
  • Они создали новую команду помощников, которая бы не зависела от команды принца Уильяма и Кейт Миддлтон.
  • Они смело заявляют о своих желаниях и делают так, как хотят. Даже родила Меган Маркл именно там, где решила, а не там, где могла бы, где все рожали все женщины из королевской семьи…

А теперь они "устали от жизни в тени семьи герцога и герцогини Кембриджских". Так говорит королевский эксперт мистер Шутер.

"Меган Маркл — человек, требующий к себе особого внимания. Она всегда хочет чем-то выделиться и быть на первой полосе. Но в королевской семье их с принцем Гарри не могут поставить перед семьей принца Уильяма. И осознать и принять этот факт супруге Гарри очень тяжело," — утверждает мистер Шутер.

Перед родами Меган Маркл в СМИ появилась информация о будущем переезде семьи герцогов Сассекских в одну из стран Африки. Однако позже ее не подтвердили.

А вот сейчас говорят:

"Меган Маркл категорически против жизни в Африке. Она планирует увезти своего ребенка и своего принца в Америку."

С одной стороны, подобные новости ожидаемы: Меган Маркл не смогла подчиниться королевским правилам и принять новый образ жизни.

С другой стороны, неужели принц Гарри действительно покинет родную страну и семью и решит отказаться от своих обязанностей ради жизни в США?

Следите вместе со мной за жизнью королевской семьи Великобритании: во Вконтакте, Одноклассниках !

Искренне Ваша,
Бабушка_репостит

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек