Отправляемся в фотопутешествие по Грузии на УАЗ Патриот

Отправляемся в фотопутешествие по Грузии на УАЗ Патриот0

Чтобы не было слишком много Горного Алтая, фотографии из поездки по которому я уже начал публиковать, разбавим его немного путешествием по Грузии. В него мы поехали на двух автомобилях УАЗ Патриот вместе с несколькими другими автомобилями. Причем за руль одного из Патриотов посадили американского журналиста — главреда журнала Overland Journal Криса Колларда (на фото внизу).

Отправляемся в фотопутешествие по Грузии на УАЗ Патриот1

Крис тогда получил визу в Россию на три года и планировал проехать не только по Югу России и Грузии, но и посмотреть Север России и больше. Это был тот случай, когда вне всякой политики, увлеченные люди из разных стран нашли общий язык и общие интересы. Но потом вирусы, закрытые границы, и Колларду так и не показали то, что стоит увидеть в России, чтобы хотеть возвращаться сюда чаще.

Отправляемся в фотопутешествие по Грузии на УАЗ Патриот2

Но фотографии эти не из России, как вы поняли. Это Грузия. За одно путешествие мы объехали практически всю страну, все самые известные и, наоборот, самые труднодоступные места страны. Причем УАЗы вели себя очень достойно и за всю поездку ни одной поломки, хотя злые языки часто обещают совершенно другое.

Отправляемся в фотопутешествие по Грузии на УАЗ Патриот3

Умыться в горном ручье — обязательная процедура. Вообще, я предпочитаю купаться во всех источниках и реках, но тут не было достаточно времени, поэтому ограничился только омовением. Надо ли говорить, что вода течет чистейшая и вкуснейшая. Никакие Кока-Колы не нужны, никакие Святые Источники с газировкой из-под крана.

Отправляемся в фотопутешествие по Грузии на УАЗ Патриот4

Постараюсь каждый день или через день выкладывать новые подборки фотографий из разных путешествий, чтобы немного отвлечь вас от новостей, а может быть немного помечтать, что однажды мы снова сможем путешествовать везде и вне политики. Но будет и Алтай, конечно, куда не нужны визы и загранпаспорта.

Отправляемся в фотопутешествие по Грузии на УАЗ Патриот5

Не забывайте ставить лайки или задавать интересующие вопросы. В планах показать вам неопубликованные подборки фотографий из поездок по Алтаю, Крыму, Поволжью, Монголии, Китаю, Корее, Южной Африке и другим странам, увидеть которые стоит… Заходите или подписывайтесь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек