Почему у людей подгорает, когда речь заходит об автомобилях, которых у них даже не было?

Я могу понять, когда у людей подгорает при слове УАЗ, но тут мой Соболь 4х4 вызвал у товарища такую «поджарку», что я даже не сразу понял, что произошло…

Общались нормально, он просил показать водительское место, видимо никогда не ездил в маршрутке. Когда опубликовал фото – понеслось так, что невозможно было остановить.

Началось со сравнения, внимание, с Шеви Субурбан, который, по его словам, едет намного лучше, а если взять пару лишних канистр, то еще и намного дальше.

Естественно, не обошлось без сравнений, например, с АстоВеном и прочими американскими басиками. То ли от неестественной любви к американцам, то ли из непонятной ненависти к ГАЗу.

Я люблю настоящих американцев, но ни одного не стал бы сравнивать с Соболем по совокупности причин: цена, проходимость, размер, ремонтопригодность. Сначала было парировал выпады, а потом забил и удалил все напрочь из ФБ.

Странно потому, что Соболь 4х4 ни с кем не конкурирует, живет в своей нише, имеет свой круг поклонников, никому не переезжает одно место, но вот… Я удивлен, если честно.

Вообще, мне всегда было интересно, почему в нашем общества так сильны «страдания ненависти» к тем или иным автомобилям, особенно к УАЗ, ВАЗ или ГАЗ?

С какого перепуга, вдруг, человек, вроде бы нормальный, в одно мгновение начинает до соплей доказывать мне, что Соболь полное говно и на нем нельзя ездить? Причем у него никогда не было Соболя и никогда не было того же Субурбана, с которым он сравнивает. Напомню, человек с виду нормальный и адекватный.

Что с людьми происходит? Или это весна? Почему нельзя жить без Г…!?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек