Отличные скидки на мужские ароматы в Летуаль: только выгодные на самом деле

Статьи для мужчин на моём женском канале востребованы меньше, но разве я могу оставить наш сильный пол без внимания. Это просто преступление, ведь в Летуаль сейчас действительно интересные скидки. Я сравнивала их цены с несколькими проверенными сайтами, на которых цена без скидки всегда отличается в пользу последних. И вот сейчас именно те ароматы, про которые я расскажу, выгоднее в Летуале, я брала во внимание и саму цену и доставку.

Я никогда не смотрю на процент скидки на ценнике, больше всего я доверяю мониторингу, сравнению и именно так определяю, действительно ли выгодно. Немного затратно по времени, зато верно.

Вот думаю, а не прикупить ли мне парфюм для мужа на новый год сейчас и тем самым разгрузить финансово декабрь. Хотя выгоднее в плане разгрузки было бы купить подарки мне… Ох, и разумная жена досталась моему мужу, повезло! Давайте перейдем к мужским ароматам, на которые мне понравились цены.

BVLGARI и ZADIG&VOLTAIRE

Aqva Pour Homme Atlantiqve — солено-морской, океанический аромат, этот фланкер ассоциируется с большой волной океана, которая накрывает с головой. Свежий, холодный, глубокий, свободолюбивый парфюм. Будьте готовы к невероятной стойкости и метровому шлейфу, после утреннего душа вы можете обнаружить на себе остатки вечернего использования Атлантики.

Совершенно другой BVLGARI Man In Black — теплый, пряный, согревающий и окутывающий аромат, который многие считают самым удачным не только у BVLGARI, но и в этой ценовой категории. Кожа, табачно-коньячные ноты, пряные специи, он пахнет явно выше тех денег, которые за него просят, даже если не учитывать скидку. Стойкость отличная, шлейф можно назвать средним; он идеален для осенне-зимнего периода и холодов.

Zadig & Voltaire порадовали скидками, разница с сайтами очень внушительная. Just Rock! стартует сухой ванилью и специями, со временем ваниль утихает и появляется дерево, немного дыма, специи остаются. Есть некая дерзость, вызов. В дождливую и холодную погоду раскрывается лучше всего, а также в морозную. Это туалетная вода, но стойкость можно назвать отличной, держится хорошо.

ZADIG&VOLTAIRE This Is Him схож чем-то с предыдущим, но тут лидирующая роль отведена ладану, присутствует также и ваниль, и много специй. Присутствуют и легкие цитрусовые ноты, тут это именно грейпфрут с легкой горчинкой. Согревающий, одурманивающий и придающий некую загадку своему обладателю.

Хочу обратить ваше внимание, что можно купить набор THIS IS HIM!, где 50 мл туалетной воды + гель для душа 100 мл, его цена даже выгоднее, чем просто вода в объеме 50 мл. В Летуаль часто наборы по акциям выгоднее, всегда проверяйте, а вдруг есть набор, ну или спрашивайте консультанта.

Прекрасная цена и на новинку этого года This is love! Pour lui — он словно уравновешивает взрывную и яркую женскую версию этого аромата. Несложный, понятный, спокойный сандаловый, с хорошей стойкостью и негромким шлейфом. Кстати, у них все ароматы парные, вы можете найти и женскую версию, на них тоже скидки.

На LACOSTE скидки не такие большие, например, LACOSTE Eau De Lacoste L.12.12 Blanc — Pure в 50 мл выходит выгодно, в 100 мл уже не так. Легкий и свежий ненавязчивый аромат на повседневку.

Новинка прошлого года JIMMY CHOO Urban Hero подойдет тем, кто любит легкие ароматы, несмотря на кожаные ноты в пирамиде, аромат в целом получился не слишком солидным, он немного сухой, за счет прекрасного ветивера, пряный. Цена приятная на любой объем, за 30 мл выходит 1724 рубля, очень даже неплохо.

Просто отличные скидки на CAROLINA HERRERA 212 Men — женщинам нравится этот аромат на мужчинах, нет ничего раздражающего и отталкивающего. Свеже-пряный, травяной, цитрусовый, многие женщины называют его сексуальным, а это неплохой такой критерий. Стойкость отличная, шлейф присутствует.

Интересный аромат с интересной скидкой — парфюмерная вода Rochas Moustache, отличная цена за целых 125 мл. Многогранный, благородный, комплиментарный, многие просто не знакомы с этим брендом и проходят мимо. А зря, он достоит внимания. Лидирующая нота бензоина, розовый перец, красивые деревяшечки в базе, в аромате замешана и свежесть, и пряность.

Ставьте лайк, если интересны такие обзоры, и подписывайтесь, на канале вы сможете найти статью с женскими ароматами. Добавляйтесь и в мой Инстаграм, чтобы не потеряться.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек