Отличные ботинки для осенних путешествий и на каждый день. Мой отзыв о Outventure Drizzle 2

Отличные ботинки для осенних путешествий и на каждый день. Мой отзыв о Outventure Drizzle 20фото личное: ботинки Outventure Drizzle

Добрый день, уважаемые читатели! Хочу поделиться с вами отзывом о покупке, которую недавно приобрела в магазине Спортмастер. Требовалась мне такая обувь, чтобы можно было ходить пешком при любой ненастной погоде. Осень и весна в наших краях — это всегда слякоть. Хотелось приобрести такую обувь, чтобы она соответствовала моим условиям.

Что для этого нужно? Так как я много хожу пешком, еще в этом году планирую поехать на Кавказ в санаторий, ботинки должны быть легкими и непромокаемыми. В нашем возрасте очень важен комфорт, ноги были сухими и теплыми. Также мне нужна была устойчивая и нескользкая подошва. И по деньгам хотелось, чтобы не сильно было дорого, так на пенсии особо не разбежишься. Невелики у нас доходы, увы!

Как итог, мне хотелось приобрести качественные и удобные ботинки, в которых мне было бы комфортно, и чтобы они стоили не столь огромных денег. Такую обувь я нашла еще в конце августа, положила на нее глаз, но приобрести смогла только в конце сентября.

Объясняю почему. Для пенсионера 4599 рублей тоже немалые деньги. В конце августа покупала спортивные брюки в Спортмастере. Там проходила акция, за покупку более 2 тысяч рублей мне начислили 3000 бонусов, что составляет 3000 рублей. Начислены они должны были быть после 16 сентября. Вот и решила поехать купить со скидкой хорошую обувь, получила 30% скидку, что составило 1379 рублей. Ботинки мне обошлись в 3220 рублей. Как видите, вроде неплохая экономия, но у них хитро сделано. Все бонусы не списывают, а только 30% на стоимость покупки.

Отличные ботинки для осенних путешествий и на каждый день. Мой отзыв о Outventure Drizzle 21фото личное: чек на ботинки Outventure Drizzle

Что это за бренд Outventure

Бренд мой любимый, его приметила давно, покупала уже не одну вещь. У меня есть классные теплые высокие ботинки из замши этого бренда, сносу им нет. Все их товары как раз и созданы для надежной защиты в любую непогоду. Создан он был в 2003 году шведами и канадцами, специализируется на товарах для повседневного ношения и путешествий. Поставляется только в сеть магазинов Спортмастер, в европейских странах не продается. А благодаря тому, что производство находится в Китае, продукция доступна для большей части населения.

Купила утепленные женские ботинки Outventure Drizzle 2. Как видите, очень приятный серый цвет. Думаю, что подойдут под любую одежду. Большой плюс, что они теплые, ноги защищены от холода, если долго ходить по улице. Ботинки пропитаны водоотталкивающей пропиткой, это хорошая защита для ног от протекания, при условии, что не буду бродить по глубоким лужам. Протектор специально разработан так, чтобы легко ходить по пересеченной местности. Ботинки завязываются на шнурки, которые крепко фиксируют ноги. Смотрите фото, листайте галерею:

Отличные ботинки для осенних путешествий и на каждый день. Мой отзыв о Outventure Drizzle 22Отличные ботинки для осенних путешествий и на каждый день. Мой отзыв о Outventure Drizzle 23Отличные ботинки для осенних путешествий и на каждый день. Мой отзыв о Outventure Drizzle 24фото личное: ботинки Outventure Drizzle

При производстве ботинок использовано 2 новейших технологии:

+ADD WARM — это утеплитель ADD WARM, синтетический заменитель натурального пуха. Даже намокнув, хорошо удерживает тепло. ADD WARM гипоаллергенен, имеет малый вес, быстро сохнет, легок в уходе, быстро принимает первоначальную форму

+ADD DRY —это водоотталкивающая и паропроницаемая мембрана, имеет много степеней защиты.

Отличные ботинки для осенних путешествий и на каждый день. Мой отзыв о Outventure Drizzle 25фото личное: ботинки Outventure Drizzle

Думаю, что качество на высоте, уверена, что прослужат мне долго. Прошлая покупка этого бренда служила мне верой и правдой 4 года, в уходе была неприхотливой, в ремонт ботинки тоже не сдавала. Ботинки хорошо прошиты, никаких торчащих ниток не обнаружила.

Считаю, что для пожилых людей, это хорошее приобретение. Уже в них погуляла, на ногах они совсем не чувствуются, тепло, сухо, нет неприятного запаха пота. Я очень довольна покупкой, обувь качественная, модель удобная, хорошо смотрится на ноге.

Если вы ищите теплую и уютную обувь, то ботинки утепленные женские Outventure Drizzle, вам определенно понравятся. Посмотрите, что предлагает Lamoda, это оригинальный бренд с гарантией подлинности. Фото для статьи использованы личные.

Подписывайтесь на мой канал, каждый день на нем выходят интересные посты.

Не скупитесь отмечать "палец вверх", если понравилась статья. "Данный палец вверх" расположен слева от статьи, а на мобильном приложении — внизу статьи. Делитесь в социальных сетях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек