Отдыхающая на Мальдива× 55-летняя Бондарчук показала себя в купальнике

Ведущая также продемонстрировала виллу с бассейном

Посреди декабря Светлана Бондарчук решила устроить себе летний отдых. Ведущая отправилась на Мальдивы, где в настоящее время великолепно проводит время на солнечном пляже.

В своем блоге Светлана разместила фотографии с отпуска. «Я так мечтала в декабре оказаться на Мальдивах. Мечты должны сбываться», — подписала пост 55-летняя знаменитость. Бондарчук позировала в купальнике, продемонстрировав свою стройную фигуру.

Подписчики щедро оставляли комплименты. «Идеальная! Гены, тренировки, душевное состояние… просто супер!», «Шикарно! Вы в отличной форме», «Русалка», «Очень красивая, естественная, излучающая тепло!» — восхищались фолловеры.

Кроме того, Светлана провела небольшую экскурсию по вилле, где она остановилась, и показала бассейн.

Ранее WomanHit сообщал, что Бондарчук поздравила своего сына с днем рождения. Сергей отметил свое 33-летие. Он родился в браке Светланы с режиссером Федором Бондарчуком. Также у светской львицы есть дочь Варвара, падчерица Юна и годовалый сын Петр.

Автор: Валерия Савранская

Источник: https://www.womanhit.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек