От зарубежных ролей до задержания. Как звезда «Кадетства» Кирилл Емельянов разрушил свою карьеру

Мы уже писали о судьбе звезд «Кадетства», но один из главных героев легендарного сериала – 28-летний Кирилл Емельянов – заставил вновь поговорить о себе. В середине нулевых он был одним из самых перспективных российских актеров, а на днях сделал еще один шаг к разрушению своей карьеры.

Отсутствие ролей

Интересно, что в 2012 году в жизни Кирилла Емельянова замаячила реальная возможность закрепиться в европейском кино. Россиянин сыграл главную роль в криминальной мелодраме Робина Кампийо «Мальчики с востока». Фильм показывали на Венецианском фестивале и даже отметили парочкой престижных наград.

Более того, французская премия «Сезар» номинировала Емельянова на звание самого мнообещающего актера. Но к сожалению, сейчас об этом мало, кто помнит. Кирилл если и появляется на экранах, то в средненьких мелодрамах и в эпизодических ролях.

Участие в шоу «На самом деле»

Есть золотое правило: если актер (либо любая другая звезда) участвует в ток-шоу «На самом деле», у него нет хороших предложений. Поэтому в проекте Первого канала так часто появляются ребята, о которых вы в последний раз слышали пять или десять лет назад. А что? Они получают хорошие деньги и еще одну малюсенькую минуту славы.

И Емельянов не исключение. В ноябре прошлого года выяснилось, что у дяди есть внебрачный сын. Актер платил алименты несколько лет, но не рассказывал об этом общественности. А потом вдруг решил рассказать: даже сделать ДНК-тест, чтобы установить свое отцовство. Кстати, на шоу оно не подтвердилось.

Но это не важно. Очевидно, что одна из основных причин, по которой Емельянов пришел в студию к Диме Шепелеву – попытка хоть как-нибудь напомнить о себе.

Скандальное задержание

А сейчас к самому важному. Создается полное ощущение того, что нынешняя карьера Емельянова пребывает в полуразрушенном состоянии. Но на днях Кирюха сделал еще один шаг к тому, чтобы навсегда распрощаться с актерским ремеслом.

Все начиналось с веселого времяпрепровождения. Актер перебрал, отключился и упал с кровати. Ему вызвали бригаду врачей. Но судя по всему, Емельянов не понял, что ему собираются оказать помощь и набросился на доктора. К месту заварушки подъехала полиция, и Кирюха напал еще и на них.

Актера задержали, и теперь ему грозит реальный срок. Но даже если Емельянова отпустят, можно с уверенностью заявлять, что его карьера переживет очередное потрясение. И без того средненькая репутация Кирилла сейчас скатывается в тартарары. «Кадетство», европейские роли и звание многообещающего актера, похоже, останутся всего лишь приятными воспоминаниями.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек