Осторожно: Джиджи Хадид возвращает облегающие капри

Что дальше??

Неужели мы никогда не обретем покоя? Джиджи Хадид, женщина настолько красивая, что ей под силу вернуть популярность даже самым сомнительным модным трендам прошлого, была замечена на улицах Нью-Йорка в зауженных светлых джинсовых брюках-капри. Это последняя модель из длинного ряда стилей начала 00-х, которые Хадид носит в последнее время, вопреки мнению старших поколений.

С манжетами, заканчивающимися чуть ниже колена, передними швами и непрактично маленькими передними карманами, "толкатели педалей" Хадид не могли бы выглядеть более похожими на стиль 2002 года, даже если бы попытались. На самом деле, я беру свои слова обратно. Потому что Хадид на самом деле стилизовала эти брюки с двумя другими модными реликвиями эпохи Джорджа Буша: маленькой квадратной сумочкой и остроносыми балетками. Если бы ее ожерелья из толстых цепочек были серебряными, а не из желтого золота, мы бы сделали хет-трик.

Среди других трендов начала прошлого века, за возрождение которых старшая Хадид несет ответственность (по крайней мере, частично), — джинсы с ультранизкой посадкой, с которыми миллениалы борются уже почти десять лет, и крошечный топ для выхода в свет, ставший культовым благодаря Кире Найтли в 2003 году. В 2016 году Хадид напомнила всем об эре пашмины, а в 2022 году она воскресила образ горячей девушки-гопницы, который когда-то был вездесущим на Warped Tour. Хадид даже поспособствовала возвращению Супермодели с большой буквы.

Послушайте, Джиджи Хадид может носить все, что захочет. Я просто хотела бы напомнить ей об одном уроке, который я сама усвоила в 00-х: С большой властью приходит большая ответственность.

☆∘☆∘☆

Хотите узнать больше о том, как раскрыть свой индивидуальный стиль?

Подписывайтесь на канал УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Дзен (@streetstyle), чтобы ничего не пропустить и первой узнавать о всех новых трендах уличной моды! Новые статьи — каждый день.

В комментариях, по нашей доброй традиции, хвастаемся своими любимыми образами, даём друг другу добрые советы по стилю и красоте, и рассказываем интересности всякие 💖

Ваша поддержка значит для меня очень много! До встречи!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек