Ошибки в образе, которые выдают женщину, не следящую за модой

Привет, модницы!

На связи стилист Оксана Самарина.

Уверена, что все мои читательницы хоть изредка, но поглядывают в сторону модных тенденций. И тест, который я недавно публиковала на канале это подтвердил. Вы почти безошибочно определили, где модная юбка, а где устаревшая. Знайте, я вами гордилась, когда просматривала ответы!

Сегодня поговорим про летние образы, которые выглядят неактуально. И их не спасти…

№1 немодное платье

Платье-рубашку можно отнести к летней базе, которая идеально впишется в любой гардероб. В нем красиво, комфортно и оно удачно смотрится на любой фигуре. Главное выбрать актуальный фасон.

Признаки модного платья:

  • Отсутствие лишнего декора
  • Свободно сидит на фигуре
  • Накладные карманы нынче в моде. Но с ними нужно быть осторожней женщинам с верхним типом фигуры.

В качестве актуальных примеров одежды, взяла вещи с сайта LOVE REPUBLIC, там сейчас скидки. Ссылки оставлю, они помечены синим цветом.

№2 городские шорты

Я считаю, что в городе неуместно ходить в коротких шортах. Особенно, если девочке больше 16 лет. Правильные городские шорты должны быть свободными и их длина должна доходить, как минимум до середины бедра.

Интересно сочетаются такие модели с рубашками в стиле сафари.

А тем, кто хочет выглядеть самой модной в этом сезоне рекомендую присмотреться к бермудам. В них звезды стритстайла примут вас за свою:)

№3 юбка

Расклешенные юбки «колокольчиком» выглядят очень провинциально и по-детски наивно. Они смотрятся мило на школьнице, но на взрослой женщине мягко говоря странно. Усугубляет дело блузка с жабо и рюшами на рукавах.

Советую обратить внимание на юбку миди в бельевом стиле. Горячий тренд 2020-го! Носить можно, и с утонченными сандалиями, и с удобными кедами.

№4 джинсы

Слева плохо все! От футболки в облипку, до рваных джинсов.

Этот образ явно предполагается носить летом, но сложно представить, как можно носить всё такое обтягивающее в жару.

Другое дело вариант — справа. Те же джинсы, та же футболка, но как все гармонично и красиво. Вот действительно, стиль — в простоте.

Хотите выглядеть стильно, но не любите сложные ансамбли? Купите актуальные свободные джинсы и наденьте белую футболку. Добавьте массивную цепь или модные серьги. Подруги будут обращаться за модными советами

Спасибо, что дочитали до конца. Заглядывайте ко мне в Инстаграм, там я каждый день делюсь модными находками и своими покупками с Алиэкспресс

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек