Органайзер и спальник в багажник Toyota Land Cruiser 200

Органайзер и спальник в багажник Toyota Land Cruiser 2000

Если для вас Land Cruiser 200 не роскошь, а средство для путешествий, то этот пост для вас. Багажник "Двухсотки" настолько большой, что просто грех не оборудовать его органайзером с возможностью раскладывания двухместного спального места. И пост будет именно о нем…

На фото топовая модель органайзера стоимостью 26 тыс. руб. Есть еще вариант попроще и подешевле — стоимостью 18 000 рублей. Отличаются деталями, но оба выполняют одну и ту же задачу: обеспечить владельца Круизера возможностью удобной раскладки экипировки и багажа, а в случае дальних путешествий вдали от гостиниц — спального места.

Органайзер и спальник в багажник Toyota Land Cruiser 2001

Из багажника есть доступ во все отсеки, кроме внутреннего центрального. Это позволяет достать что-то не вынимая лежащий на органайзере груз или разложенные постельные принадлежности.

Из салона доступ есть ко всем отсекам без необходимости выходить из автомобиля или открывать дверь багажника. Это хорошо во время ночевки, в плохую погоду или в холод. Достаточно немного сдвинуться, чтобы добраться до нужного отсека, но вещи придется тоже сдвинуть.

Органайзер и спальник в багажник Toyota Land Cruiser 2002

Органайзер имеет все необходимое, чтобы организовать двухместное спальное место с откинутой спинкой заднего дивана. Крепится без сверления или изменения штатной обшивки автомобиля к штатным такелажным кольцам на полу багажника автомобиля. И так же легко органайзер может быть вынут из багажника, чтобы обеспечить возможность перевозки крупногабаритного груза.

Органайзер и спальник в багажник Toyota Land Cruiser 2003

"Двухсоток" на вторичном рынке все больше и больше, а сейчас, с выходом TLC300, будет еще больше. Это значит, что как автомобиль для путешествий и доработок под себя он будет только набирать значение.

Полный перечень имеющихся в наличии органайзеров для автомобилей разных марок и моделей можно изучить на официальном сайте интернет-магазина Автовентури, предоставляющего самый большой в России перечень оборудования для тюнинга и снаряжения для путешествий.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек