Они оба не любят вспоминать прошлое. Олег Басилашвили и любовь всей его долгой жизни

Олег Баслашвили не всегда был популярен и окружен поклонницами. Сложно представить, но в студенческие годы он был скромен и нерешителен, да и слава пришла к нему далеко не сразу. Зато в любви ему, как казалось поначалу, крупно повезло.

В театральном вузе Олегу удалось обратить на себя внимание первой красавицы курса, будущей советской звезды Татьяны Дорониной. Они тайно расписались и несколько лет прожили вместе.

Татьяне в карьере везло гораздо больше. Красивой и талантливой актрисе очень часто предлагали главные роли и в театре, и в кино. Тогда как сам Басилашвили был рад играть хотя бы второстепенных персонажей.

Как-то сильно приревновав мужа, Доронина подала на развод. А чтобы сделать еще больнее, избавилась от беременности. Потрясенный актер долгое время не мог прийти в себя, пока на горизонте не появилась она. Его второй женой стала Галина Мшанская.

ни вместе работали на телевидении и чувствовали, как по мере общения между ними растет взаимное притяжение. Оба опасались, что отношения не заладятся. Галина, как и Олег, недавно пережила развод, поэтому предпочитала не принимать скоропалительных решений.

Лишь после двух лет гражданского брака молодые люди поняли: они предназначены друг для друга. Свадьбы, как таковой не было – придя в ЗАГС, влюбленные тихо расписались.

Когда в жизни появляется та самая женщина-муза, все вокруг налаживается. Так произошло и с Басилашвили: его популярность росла, роли в кино и театре сыпались как из рога изобилия.

Он стал одним из самых желанных мужчин СССР, но верность хранил той, с которой обрел семейное счастье.

Галина Мшанская родила мужу двух дочерей. Актрисами они не стали, но отношение к среде, в которой вращались их родители, имеют: одна работает редактором в Санкт-Петербурге, вторая – на радио «Эхо Москвы».

Брак Басилашвили и Мшанской длится уже больше пятидесяти лет. У них подрастает двое прекрасных внуков, рождением которых их осчастливила младшая дочь Ксения. И оба не любят вспоминать прошлое, в котором они были не вместе.

Еще на нашем канале:

"Я люблю и любима…" Грузинское счастье звезды "Глухаря" Марии Болтневой

"Он пошел по кривой дорожке, она стала актрисой…" Как сложилась жизнь юных актеров из фильма про Акмаля

Даниил Винер: 19-летний внук Ирины Винер и Алишера Усманова, кто он, чем занимается

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек