«Они что, издеваются?» Показываю рекламу единороса на моей лавочке, за которую он отвечает. Рассказываю, что я думаю об этом

"Они что, издеваются?" с этих слов я начну свою сегодняшнюю статью.

Скоро выборы и наш город снова стал похожим на какой-то рекламный проспект.

Не знаю почему, но на рекламе кандидатов изображены только единоросы, несправедливо как-то…

Интересно, в вашем городе тоже только единоросы рекламируются?

Ладно, чтобы не было придирок в комментариях, которые обязательно появятся, напишу пометку, не только единоросы, бывают проскакивают кандидата из кпрф, очень редко из лдпр.

Кстати, вот фотография рекламы возле двери в мой подъезд. Распределение мест агитации, их процентное соотношение на лицо.

А что самое смешное, это видеть лица тех самых кандидатов на невероятно ужасных домах и в тех местах, к которым никто не прикладываю руку уже десятилетия…

Ну знаете: "я сделаю то, я сделаю то", проходят выборы и вместо того, чтобы сделать жизнь горожан красивее и удобнее, он начинает все это делать, но только не с жизнью избирателей, а со своей жизнью.

Может они все не врут, в просто говоря, что сделают новую дорогу, достойную зарплату и пенсию, они говорят не о нас, а о себе? Может быть мы просто неправильно их понимаем?

Короче. К чему я пишу эту статью.

Тему для написания этого материала мне пришла в голову, когда подходя к подъезду, видя нашу "любимую" лавочку я обнаружил на ней небольшие доработки.

Увы, я хотел видеть на ней немного другие изменения, но увидел вот что:

В тот момент я чуть ли не рассмеялся, а после моё настроение сильно изменилось, ведь подобные вещи можно сравнить с настоящим издевательством и насмешками над избирателями.

Ведь глава нашего города единорос, подавляющая часть наших депутатов тоже единоросы. И правят они уже давныыыывным давно…

Правили, правили и направились до этого…:

Ну что ж, спасибо за очередное напоминание вашей компетенции, выполнение ваших обещаний и так далее. Считайте, одного человека вы замотивировали поднять задницу и пойти голосовать, голосовать за кого угодно, лишь бы не за этого кандидата!

У меня все. Подскажите, что вы думаете по этому поводу?

Если статья была интересной, то ставьте палец вверх и делитесь ею с друзьями. Эти простые действия помогут увидеть эту статью большему количеству людей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек