Она точно влюбится: 10 проверенных способов покорить девушку без подкатов

Флирт – это особая наука, которой владеет не каждый мужчина. Заинтересовать девушку – задача не из легких, хотя сейчас много доступной информации, даже этому искусству можно научиться. Речь идет не о курсах пикаперов, а о беспроигрышных приемах, которые действительно работают.

В Сети полно советов для безупречного подката. Интересные фразы, искрометные шутки хороши для знакомства. Если вы встречаетесь не первый раз, заученные слова будут звучать банально и нелепо. Нужно научиться флиртовать искренне. Только в этом случае вы получите удовольствие от общения с девушкой. Неважно, какие у вас цели, долгосрочные отношения или непродолжительный роман, относитесь к ней как к королеве, и все получится.

Достичь желаемого удастся быстрее, если вы воспользуетесь нашим рейтингом лучших способов покорить девушку без подкатов.

10. Внимательно слушай

Каждому человеку приятно, когда его слушают. А для женщины речевая составляющая крайне важна. Нежелание слушать они воспринимают как игнор, отсутствие интереса. Такое поведение вряд ли понравится вашей пассии, и она найдет другие уши.

Так что если хотите покорить девушку, внимательно ее выслушайте. Можно, конечно, сделать вид, но есть большой риск попасть впросак. Если девушка не идет на контакт, можно задать ей наводящие вопросы о том, что ее тревожит. Здесь будет уместен даже банальный вопрос: «Почему ты такая грустная?». И уж если спросили, слушайте, запоминайте и постарайтесь дать совет или утешить, в зависимости от ситуации.

Если девушка вам действительно нравится, разговоры о ее проблемах не будут для вас обременительны.

9. Развлекай

Чего каждая девушка ждет от отношений? Разнообразных эмоций. Предоставьте ей это, развлекайте, и она ваша. Тщательно продумывайте каждое свидание. В мире столько интересных мест. Даже в маленьком городе можно найти уникальные, такие, где она не бывала.

Чтобы устроить красивое свидание, необязательно тратить много денег. Букет полевых цветов и живописная загородная прогулка летом, зимой можно покататься на коньках или тюбингах. Больше фантазии, и вскоре девушка будет с нетерпением ждать ваших свиданий.

8. Заботься

Чтобы укрепить отношения с девушкой, которая нравится, нужно чаще проявлять заботу. Стандартные человеческие потребности: спать, есть, пить и быть под защитой. Обеспечьте свою возлюбленную самым необходимым.

Забота в мелочах. Чаще спрашивайте, не голодна ли она, не холодно ли ей, и наоборот. Такие ничего не значащие вопросы поднимут отношения на новый уровень. Объект вашей симпатии поймет, что небезразлична вам. А через некоторое время она уже не сможет обходиться без вашей заботы.

7. Делай ее особенной

Дай ей почувствовать себя особенной. Любая девушка мечтает, чтобы к ней относились как к принцессе. Ей очень понравится, если свои чувства вы будете проявлять не только наедине. Речь сейчас не о страстных поцелуях в общественных местах. Просто покажите всему миру, как вы счастливы, что рядом с вами такая девушка. Конечно, если это на самом деле так, и вы планируете встречаться не пару дней.

Отличное решение, которое оценит современная девушка, выложить пару совместных фото в соцсетях. Это самый простой и действенный способ заявить о том, что вы пара. Есть еще несколько работающих приемов. Например, можно взять ее за руку в общественном месте.

Обязательно будьте рядом тогда, когда вы нужны. Поддерживайте ее в трудные моменты. Так она поймет, что на вас можно положиться и только рядом с вами она чувствует себя особенной.

6. Смотри в глаза

С помощью взгляда можно передать человеку разную информацию. Это лучший метод показать, что вы заинтересованы. Если состоялся зрительный контакт, можно смело идти в наступление. Если же девушка отвела глаза и не смотрит на вас, скорее всего, шансов нет.

Смотреть в глаза – самый простой и действенный способ флирта. Доказано, что игра со взглядом «повышает градус» физического возбуждения. Это возможность ненавязчиво показать человеку, что он вызывает симпатию и узнать, как он реагирует на ваш интерес.

5. Прикасайся

Прикосновения – это одно из чувств, которое помогает познать мир. Сила прикосновений познается еще в раннем детстве. Неслучайно младенцы познают мир именно таким способом. Им недостаточно смотреть, они хотят потрогать.

Вы можете попробовать взять девушку за руку или хотя бы сделать дружеское «дай пять». Если по каким-то причинам вам трудно это сделать, инициируйте случайные прикосновения. Можно уронить какие-то вещи и собирая их случайно коснуться руки объекта симпатии. Если девушка отстраняется, значит, время физического контакта еще не пришло. Придется немного подождать.

4. Используй чувство юмора

Большинство людей чувствуют себя скованно на первом свидании, да и на последующих тоже. Расслабиться поможет хорошее чувство юмора.

Не бойтесь шутить, рассказывать смешные истории и заряжать окружающих своим оптимизмом.

Проявите свое чувство юмора. Кстати, для долгосрочных отношений оно гораздо важнее, чем внешняя привлекательность.

Существует научная теория совместимости. Если два человека способны смеяться над одними и те же шутками, они подходят друг другу. Если же девушка не понимает ваш юмор, вряд ли вы сможете пройти вместе долгий путь.

3. Не торопи события

Этот способ не предполагает никаких усилий. Напротив, нужно замедлиться и не торопить события. Это касается разных аспектов – от физической близости до знакомства с родителями.

Чтобы план по завоеванию осуществился, обязательно произнесите это вслух. Скажите объекту обожания, что вы хотели бы сделать и закончите фразой о том, что ее желания для вас на первом месте. Скорее всего, у нее возникнет ощущение, что она вам дорога, и это не краткосрочная интрижка. Если же у вас нет серьезных намерений, вы не рассматриваете длительные отношения, лучше не пользоваться этим приемом. В противном случае девушка будет чувствовать себя обманутой.

2. Говори комплименты

Говорить комплименты – задача не из простых. Подчеркнуть достоинства человека, подобрать нужные слова, настроить на определенное психологическое состояние и завладеть вниманием — это настоящее искусство.

Ценность комплимента в откровенности и естественности. Неприкрытая лесть видна сразу, и она никому не нравится.

Если хотите овладеть искусством комплиментов, обращайте внимание не только на внешность. Похвалить стройную фигуру или красивые глаза может каждый, нужно не бояться воздать должное умственным способностям или внутренним качествам человека.

Важна уместность красивых слов. Если девушка выступила с докладом, а вы говорите ей о том, как она красива, такой комплимент вряд ли порадует. Она подумает, что ее выступление было неудачным.

1. Проявляй интерес

В отношениях часто складывается ситуация, когда каждый тянет одеяло на себя. Это касается внимания друг к другу. Немногие люди способны искренне интересоваться чужой жизнью, переживать, хвалить, а не делать вид. Слушайте объект своей симпатии, задавайте вопросы, покажите, что вы цените ее мнение.

Впрочем, если человек вам симпатичен, это происходит автоматически. По крайней мере, в первое время. Если же вы планируете стать ее бойфрендом или даже мужем, тогда над отношениями придется работать.

Помните, каждая женщина требует к себе повышенного внимания. В противном случае ваши отношения погрязнут в океане взаимных обид и ссор. Или может случиться так, что рядом с ней окажется более внимательный мужчина.


По материалам: top10a.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек