«Он нам ребеночка сделает»: сказал начальник колонии привезя красивого зека своей жене. Ее реакции удивила даже зека

В камере вместе с Романом, сидел один интересный человек. Раньше он был священником, да бросил церковную службу. Свернул на кривую дорожку. А после попался и в камеру загремел. Только считал он все это, промыслом Божьим. Не зря было это все. Полагал, что всевышний его направил, в места не столь отдаленные, страждущим помогать. И ведь помогал и впрямь. Роман в этом сам убедился. Теплей на душе становилось после того, как с этим священником побеседуешь.

Романа отличала очень красивая внешность. На свободе, дамы за ним табуном ходили. Отбоя не было от них. Да он еще и спортом занимался. Воинскими единоборствами. Дрался в подпольных бойцовских клубах. Деньги частенько немаленькие срывал.

Только эта красота, с ним и сыграла злую шутку. Повадилась как-то ходить на его бои, супруга одного влиятельного человека. Уж очень Роман ее привлекал. А муж, как про то узнал, послал своих громил разобраться с парнем. Только парнишка сдаваться не собирался. Вступил в неравный бой, да так яростно дрался, что одного из нападавших вперед ногами вынесли после той потасовки. Этот факт и использовал ревнивый муж. Подключил свои связи, и вот Роман оказался в тюрьме.

Вел он себя здесь достаточно смирно. Не хотел свою ситуацию усугублять. Дни считал до освобождения. На условно-досрочное претендовал. Поэтому, когда начальник колонии Владимир Александрович, вызвал его в свой кабинет, парень подумал, что речь пойдет именно об этом.

Взгляд начальника, не понравился ему с самого начала. Осматривал с ног до головы, словно на невольничьем рынке. Только что зубы, показать не попросил. И разговор завел издалека. Намекнул на досрочное освобождение. Только для этого, ходатайство его нужно. Явно темнил начальник. Роман ожидал прояснения ситуации.

Владимир Александрович, завел зачем-то речь о своей супруге. О том, что детишек у них не случилось. По его вине. Врачи в этом плане, поставили неутешительный диагноз. Вот и нужна ему от Романа его помощь. Поможет, так он и о досрочном похлопочет. Ну а если нет… — Начальник с неявной угрозой развел руками.

Были у Романа кое-какие связи по врачебной линии. Предложил он позвонить хорошим специалистам. Вдруг и решат доктора, эту проблему. Только он не понял, чего от него хотел в действительности этот человек. А как узнал, так смутился. Не знал, что и отвечать.

Роман должен был лично, зачать ребенка его жене. Достаточно странная ситуация. Он тут же представил себе, полную женщину такого же возраста, как и начальник. Перспектива не очень радовала. Но Владимир Александрович продолжал намекать, на нежелательные последствия его отказа. Парень решил согласиться.

На следующий день, они вместе выехали за ворота колонии. Приехали в большой кирпичный особняк. Как только они вошли в просторный холл, начальник крикнул свою супругу. Та появилась, и оказалась совсем не такой, как ожидал Роман.

Моложе намного своего мужа, миниатюрная, очень красивая женщина, непонимающим взглядом уставилась на супруга. Ее лицо загорелось стыдливой краской, как только она узнала причину прихода в их дом, красавчика, в тюремной робе. Она кинула ненавидящий взгляд на своего холеного мужа. Но промолчала. А он полагал, что она еще должна ему быть благодарной, за подобное великодушие.

Она побежала наверх, в свою комнату, а Владимир Александрович указал роману следовать за ней. Но если бы он только знал, чем все закончится.

Нажмите на этот текст, чтобы открыть статью полностью….

P.S. Чтобы продолжение открылось как надо, не забудьте нажать на палец вверх.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек