Оливия Родриго предлагает нам альтернативные идеи праздничных нарядов на Новый год 2024

На каждый новогодний праздник большинство из нас выбирает либо красные, мерцающие ткани с пайетками, либо кружева и роскошные фактуры, придерживаясь традиционного новогоднего стиля.

Но в этом году почему бы не попробовать что-то другое? Почему бы не одеться более нетрадиционным способом?

Итак, в этом году мы оставим в стороне традиционный подход к моде. Заменим классический новогодний образ на что-то более эксцентричное. В этом году давайте вдохновимся Гринчем и скопируем последний образ Оливии Родриго.

Гринч вместо Гринча

На вечеринке Saturday Night Live в Манхэттене певица создала новогодний образ в стиле Y2K. Она выбрала крутой топ ярко-зеленого цвета, напоминающий о Гринче. В пару к нему она надела блестящие черные атласные брюки с заниженной талией. Оливия Родриго дополнила наряд черными сапогами на платформе, черным маникюром и маленькой черной сумкой, и выглядела просто потрясающе.

Оливия обожает Рождество

Следуя тому же подходу, Оливия недавно поразила своим рождественским стилем на балу iHeart Radio Jingle Ball 2023. Там она выбрала красное винтажное платье Gianni Versace — классический выбор для праздничных нарядов. Платье из коллекции Haute Couture 1996 года имело прозрачный лиф с кристаллическими деталями и кожаную юбку. Но вместо классических туфель на высоких каблуках она предпочла дополнить наряд высокими ботинками на плоской подошве и черными носками. Всегда есть альтернатива!

Так что, если вы не фанатка Гринча и предпочитаете что-то более традиционное, вы всегда можете вдохновиться Оливией и выбрать классический красный наряд. Даже мини-платье такого оттенка придаст вашему образу новогоднее настроение. Добавьте свои собственные аксессуары, чтобы выразить свой индивидуальный стиль.

В любом случае, давайте откроем радость праздников по-своему, уникально!

На модное вдохновение

Поддержите автора 🫶

Но только, если Вам действительно понравилась статья!

СберЧаевыеpay.mysbertips.ru

☆∘☆∘☆

Хотите узнать больше о том, как раскрыть свой индивидуальный стиль?

Подписывайтесь на канал УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Дзен (@streetstyle), чтобы ничего не пропустить и первой узнавать о всех новых трендах уличной моды! Новые статьи — каждый день.

В комментариях, по нашей доброй традиции, хвастаемся своими любимыми образами, даём друг другу добрые советы по стилю и красоте, и рассказываем интересности всякие 💖

Ваша поддержка значит для меня очень много! До встречи!

  • Сайт журнала УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в ЖЖ
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ вКонтакте
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Телеграм
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек