Блогерша Оксана Самойлова рассказала, как встретит Новый год.

Оксана Самойлова неожиданно заявила о возвращении Джигана в семью. Об этом сообщает StarHit.
Оксана Самойлова поделилась планами на новогоднюю ночь. По словам блогерши, она хочет отметить праздник в кругу родных и близких. Даже старшую, 14-летнюю дочь Самойлова отказалась отпускать в этот день из дома.
«Идеальный Новый год должен быть обязательно в кругу семьи, в Москве. У меня был опыт, когда я пару раз отмечала не в России, и это были худшие празднования в моей жизни. С тех пор я всегда отмечаю в Москве», — заявила она.
При этом сначала Самойлова не упомянула в списке гостей бывшего мужа Джигана. Но когда журналисты поинтересовались, позовет ли она его, блогерша ответила утвердительно.
«Мы с детьми точно будем праздновать на ферме, но не исключено, что Денис будет с нами. Ну а что ему еще делать? Он, наверное, тоже захочет, просто приедет — и все», — добавила она.
Правда, по словам Самойловой, она не будет дарить подарок бывшему мужу.
Ранее мы писали о том, что дети Тимура Родригеза не вернутся из Испании.