«Окончательно доигрался»: положение Филиппа Киркорова становится все хуже

Хорошие новости о поп-короле следует ожидать не скоро. По моему мнению, он сам виноват в данной ситуации.

В том, что Бедросович срочно покинул страну, нет ничего удивительного. Тем не менее, каждая из звезд, оказавшихся в скандале, старается придумать удивительную историю в свою защиту.

Но о этом речь пойдет чуть позже. А пока давайте поговорим о последних новостях, связанных с Филиппом Киркоровым.

Банк считает, что артист потерял еще несколько миллионов рублей. Его состояние последнее время постепенно сокращается. Аналогично ситуации с Настей Ивлеевой, налоговые органы теперь твердо держатся за Бедросовича. После тщательной проверки всех его счетов стало ясно, что он недоплатил немного в казну.

По словам близких людей, Филипп никогда не был склонен платить вовремя, но до сих пор у него это проходило незаметно благодаря популярности и любви людей. Бедросович всегда был уверен, что находится на недосягаемой высоте, и поэтому позволял себе все и даже больше.

Конечно, позиция адвоката Добровинского по данному вопросу известна. В ходе интервью с телеканалом "Пятый канал", он отметил, что все виноваты бухгалтеры. Суть его довода заключается в том, что они неправильно осуществили расчеты, но проблема была успешно решена.

Нельзя не отметить высокую оценку, которую Добровинский дает Бедросовичу. В любом удобном случае он называет артиста самым порядочным и честным на российской эстраде. Благодаря Филиппу известный адвокат всегда имеет постоянную работу.

Скандалы вокруг Филиппа Киркорова набирают обороты со сверхъестественной скоростью. Сам артист недавно жаловался, что привлекает неприятности как магнит, однако не сделал никаких выводов. По его мнению, во всем виноваты его окружение. И стоит отметить миллиардный иск, связанный с его участием в вечеринке Ивлеевой… Но это еще не все.

Следует отметить некрасивую ситуацию с охранником. Интересно, почему эта информация так активно скрывается? Я обнаружил множество увлекательных и значимых деталей только в передаче "Мы в курсе" на платформе VK. Вы уже слышали историю о том, как Киркоров толкнул охранника в Крокус Сити Холле? В интернете даже есть видео с подробностями. Правда, оно размыто и нечеткое.

Я считаю, что данная история заслуживает раскрытия. Охранник по имени Александр Короткий уже несколько месяцев назад обратился в полицию с заявлением, однако так и не получил надлежащего ответа на свои жалобы.

Все выяснилось, что произошла лишь единичная попытка откупиться. К нему приехал какой-то незнакомец, представившись как "человек от Филиппа", и предложил деньги взамен на тишину. Но Александр отказался и подчеркнул, что ему нужны только извинения.

Более того, если ему предоставят определенную сумму, он немедленно переведет ее на благотворительность! Ему не обязательно получать извинения лично, можно записать видео и опубликовать его в общественном доступе.

Некий мужчина, именуемый "от Филиппа", внимательно выслушал все требования и, не проявляя никакой реакции, исчез за дверью. С того момента никто так и не вспоминал об охраннике, чья быстрая реакция чудом спасла всех присутствующих. Почему "чудом"? Об этом рассказывает сам Короткий. Оказывается, поп-король, известный Александром, моментально потребовал от охранника пропустить его за кулисы, где находилась знаменитая певица Ани Лорак.

Важно отметить, что Бедросович не следовал в одиночестве, а был в сопровождении некоторых людей, которые принесли с собой подарки для певицы. Александр, желая узнать, возможно ли их пропуск, попросил небольшую минуту, чтобы позвонить по рации и получить соответствующее разрешение. Но внезапно он почувствовал резкий толчок в спину, и его тело неправильно отреагировало на неожиданный удар – он упал с лестницы.

В результате этого инцидента, о каком-либо событии, связанном с доблестным охранником, уже никто не вспоминал. История о нем полностью затерялась среди эпизодов этой необъяснимой цепи событий.

Короткий до сих пор не может поверить — его спасение стало возможным благодаря только чуду и девушке, находившейся рядом. Именно она изменила траекторию быстрого полета Александра, что позволило ему собраться в воздухе и избежать перелома шеи.

Где сейчас находится Киркоров?

А пока охранник вместе со своим адвокатом ожидают публичных извинений, Бедросович решительно игнорирует все проблемы, навалившиеся на него, и сбегает в Америку. Неприятное во всей этой ситуации заключается в том, что Филя поступил точно так же, как его бывшая Алла Борисова Пугачева.

На недавнем концерте в Дубае, известный исполнитель объявил своим поклонникам о своей неизменной любви к России и обещал вернуться на следующий день. Киркоров многократно подчеркнул, что здесь у него находятся друзья, работа и, конечно же, его самые преданные фанаты.

С тех пор не поступало никаких новостей о Киркорове в общественном пространстве. Однако, благодаря его новому концертному директору (с которым, как слухи гласят, у Киркорова сложились несколько напряженные отношения), стало известно некоторое дополнительное замечание. Максим Ситник постоянно водит артиста по роскошным бутикам.

Бедросович щедро одарил своего молодого друга дорогостоящими подарками, хотя для Филиппа это были незначительные суммы. У него были достаточные средства на счетах, а также собственность в роскошных американских недвижимостях.

В ранее неизвестных кругах, Киркоров, регулярно посещал эти места, несколько раз в год, чтобы отдохнуть и в то же время избежать любопытных глаз. Единственным, кто смог сделать пару фото, оказались случайные прохожие, запечатлевшие Филиппа и Ситника с огромными пакетами.

Тем временем, когда вы все беспокоитесь, Бедросович развлекается, насколько это возможно. Он уже посетил несколько городов США, посетил концерт Мадонны, много гуляет пешком, наслаждаясь вечерним Нью-Йорком, и через несколько месяцев, по словам отара, он вернется в Россию с новыми концертами.

Защиту Филиппа высказали всего несколько человек, но самым горячим и проникновенным выступил отар Кушанашвили. Ныне блогер и журналист, отар утверждает, что Бедросовичу необходимо срочно помочь. Он утверждает, что Филипп заигрался настолько сильно, что сам не понимает, что делает.

Предположим, Кушанашвили знает, о чем говорит. Ведь когда-то давным-давно в 90-е годы, сам отар неоднократно получал по шапке за свои дерзости. Но случай с Киркоровым все же отличается… Я не так молод, и помню Филиппа в его молодости, он был красивым и застенчивым.

Сегодня он стал совсем иным человеком – отдаленным от всего мирского, надутым и неприятным. Для кого же он пишет свои песни, наряжаясь в костюм, стоимость которого равна бюджету Карелии?

Однако Кушанашвили имеет другую точку зрения. Он призывает народ протянуть руку помощи Бедросовичу и простить этому скандальному поп-королю все его прегрешения. Самым убедительным аргументом Отара является многолетний труд Бедросовича на сцене.

"Стойте! Перестаньте! Не уничтожайте его! Помогите ему встать!" – вскрикивает во весь голос блогер и журналист.

Каково ваше мнение? Положение Филиппа с каждым днем ухудшается.

Но все же… нужно ли прощать и возвращать Киркорова?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек