Ох уж эти иностранные «танки»!

Представитель Минобороны заявил о присутствии вpaжеских тaнкoв на нашей земле.

Абсолютно серьёзно.

Это не кликбейт и не фейк, это цитата и смелый риторический приём:

«Представьте себе вражеский танк на территории РФ, что бы сейчас тут было. Но почему-то мы позволяем здесь находиться импортному программному обеспечению на нашей территории» —

заявил замглавы департамента информационных систем Минобороны России Николай Лишин на Первой Стратегической конференции «Импортонезависимость» в Новосибирске.

Пруф.

Заявление смотрится тем серьезнее, что сейчас в стране не хватает около миллиона "тех, кто в танке" а те, кто был, так сказать, взращен и вскормлен под сенью родных осин и березок, отчего-то вдруг решили примерить узбекские тюбетейки, казахские борики или сочетать написание кодов с лицезрением завораживающих видов озера Севан.

Как настоящий ответственный стратег, господин Лишин предложил лишить «вражеские системы и программы» плацдармов на нашей земле, и могучим ударом выбить их с занятой территории.

Дело осталось за малым: нужны свои "танки" и "танкисты", но этими вопросами поручено заниматься еще более ответственному и талантливому стратегу — главе межведомственной комиссии Совбеза России — Д. А. Медведеву, так что победа обязательно случится!

Мы её будем ждать!

Столько, сколько будет нужно, а потом еще 10 лет!

Преодолеем и превозмогЁм!

Ох уж эти иностранные Карикатура авторства В. Подвицкого

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек