Очаровательная российская актриса — Юлия Пересильд

Юлия Пересильд- одна из самых востребованных и популярных актрис российского кинематографа. Девушка играет разноплановые роли в различных фильмах и сериалах, выступает на сцене четырех театров, поёт в составе группы "Ломовой оркестр", а ещё состоит в благотворительном фонде. Телезрителям Юлия знакома благодаря съемкам в киноленте "Битва за Севастополь" и искусной игре в сериале "Людмила Гурченко".

Необычная внешность, умение перевоплощаться и оперировать своими актерскими навыками сделали молодую актрису популярной. На сегодняшний день на счету Пересильд уже более пятнадцати заметных ролей в фильмах и сериалах.

Родилась и выросла Юлия Пересильд в Пскове. С самых малых лет будущая актриса мечтала о сцене- её влекла не только популярность, но и сама творческая атмосфера театра. Близкие и друзья девочки часто удивлялись, откуда у неё такая тяга к самовыражению и искусству- ни родители, ни знакомые к актерской профессии никакого отношения не имели. Тем не менее, талант к лицедейству у Юли замечали многие: девочка была очень артистичной и замечательно пела.

Уже в подростковом возрасте Пересильд выступала на сцене в составе подростковой группы "Эквалайзер" и не безуспешно. Уже в одиннадцатилетнем возрасте она попала в один из выпусков популярного "Утренняя звезда", где смогла не только проявить свои незаурядные таланты, но и укрепиться во мнении, что сцена- её второй дом.

После выпуска из школы Юля решила перебраться в столицу, чтобы поступить в театральный. Не смотря на большие надежды, которые возлагала юная артистка, ей это не удалось. Пришлось вернуться домой и признать своё поражение перед родными и друзьями. Конечно, провал перед приемными комиссиями знаменитых театральных университетов сильно расстроил Пересильд, тем не менее, она решила не опускать рук и попробовать свои силы и на будущий год. К счастью, на сей раз всё сложилось, как надо- юная актриса потупила в ГИТИС.

Интересно, что год, который, по сути, потеряла Юлия, не прошёл для неё даром. Чтобы не сидеть сложа руки, Пересильд поступила в местный вуз на филологическое отделение, а в свободное от учёбы время выступала в дуэте со своим однокурсником- ребята исполняли песни, которые написали сами и даже гастролировали. Тем не менее при поступлении в театральный подобную самодеятельность Юлия оставила в прошлом.

Нужно сказать, Пересильд не просто так влекло на театральные подмостки- у девушки действительно был артистический талант. Уже во время учёбы Юлии на первом курсе это заметили и её преподаватели, и режиссеры. Юную актрису пригласили выступать на сцене сразу двух популярных российских театров и девушка с радостью согласилась. Теперь помимо лекций и экзаменов Пересильд волновала и её театральная карьера. Благо, она быстро смогла доказать, что способна воплотить многие роли.

Не смотря на явный успех в театре, не забывала Юлия и о карьере в кино. Девушка дебютировала в сериале "Участок", где её коллегами по съемочной площадке стали супруги Безруковы. Следующим стал фильм "Невеста", там актриса получила более значимую роль. Благодаря этому проекту Юлия смогла обратить на себя внимание режиссера Алексея Учителя.

Именитый режиссер пригласил Юлию на съемки в свой фильм "Пленный". Именно эта работа стала для молодой актрисы билетом в мир большого кино: главную роль, которую она воплотила на экранах, высоко оценили отечественные критики. Разумеется, после оглушительного успеха Пересильд соглашается сыграть ещё в одном проекте Учителя- киноленте "Край". За этот фильм девушка получает сразу несколько почетных кинопремий.

После этого карьера Юлии идёт в гору- девушка снимается во многих рейтинговых фильмах и сериалах, становится популярной среди телезрителей, вдохновляет режиссеров. Не смотря на всю проделанную собой работу, сама Пересильд считает своей самой яркой ролью образ молодой снайперши Людмилы Павличенко, воплощенный в фильме "Битва за Севастополь". Кстати, в один год с этой кинолентой вышла ещё одна заметная работа Юлии- сериал "Людмила Гурченко".

Как и у многих других популярных людей, личная жизнь Юлии часто находится под объективом камер. Множество раз актрисе приписывали романы с партнерами по съемочной площадке, однако всегда Пересильд отрицала возможные отношения. Наделали шуму и беременности актрисы- вне брака она родила двоих дочерей. Лишь позже Юлия рассекретила имя отца своих детей, им оказался режиссер А. Учитель. Долгое время возлюбленные скрывали отношения из-за брака режиссера, однако после рождения второй дочери он принял решение уйти из семьи. На сегодняшний день Пересильд и Учитель живут вместе и подробности своей личной жизни не афишируют.

Сегодня Юлия продолжает развивать свою карьеру. Девушка снимается в фильмах и сериалах, а также выступает в театре.

Спасибо, что дочитали этот текст до конца! Подписывайтесь на канал "Взгляд на звёзд" и обязательно пишите своё мнение об актрисе в комментарии!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек