Обзор на аналог популярных тренажеров для интимных мыщц

Попробовала этот тренажер- Kegel rejuve. Заявлен как аналог популярных тренажеров для интимных мышц, о которых рассказывала в телеграм. Цена -3100 рублей против 17400 и 25500 рублей.

Обзор на аналог популярных тренажеров для интимных мыщц0Так выглядит тренажер

Приложение пока не устанавливала, я сейчас на обучении по техникам «Фитнес-камасутра», там нужно правильно и красивой исполнить все фрикции, одновременно сжимая и расслабляя интимные мышцы. 

Цель была для начала просто хотя бы иногда подключать интимные мышцы, потому что во время тренировки сначала думаешь куда ногу/руку девать, как правильно все поставить. Про мышцы забываешь поначалу😅 

Когда я ввела тренажёр, он вибрировал практически без остановки. Хотя я ничего особо не напрягала. А потом вибрации прекратились и внутри он ощущался слабо. Поэтому для новичков не особо подходит в таком виде. Обратной связи быстро не ждите. Но! Можно не снимать с него защитный колпачок, так мы увеличим его размер и будет легче сжимать. Преподаватель посоветовала еще один «колхозный» способ: обернуть сам тренажер чем-нибудь, салфетками, например. И потом одеть сверху презерватив. 

Когда появится хорошая обратная связь, можно уменьшать размер конструкции. Зато так вы добьетесь более ювелирного владения мышцами, будете лучше их ощущать. Ну и дальше с этим тренажером можно практиковать не только сжатия, но и втягивания.

Обзор на аналог популярных тренажеров для интимных мыщц1На фото автор канала, Ксения Хазова. Практикующий сексолог, тренер по сексу

А вообще сами тренировать просто бомба. Хотя, честно признаюсь, тяжело. Я вроде физически подготовленный человек, но тут другая нагрузка: много статики, динамики, «дожимания» мышц. Попа и пресс горят. Ну и уровень владения телом совершенно новый. Каждое движение-как отдельная магия. Сегодня сначала была на групповом уроке, потом практиковали с тренером и девочкой, которая уже обучилась и приехала сдавать экзамен. 

Оттачивали волну. Это даже выглядит возбуждающе. И когда делаешь, какая-то другая энергия выходит, и возбуждение от того, что делаешь ты, что и как делают другие 🔥🤪 

Девчонки поделились, что даже после первой тренировки по-другому чувствовали себя и тело во время секса. Хотя у одной был новый партнер и она дико переживала из-за «первого» раза, но потом тело само ее вело.

Хотите посмотреть тренировку? Дайте обратную связь в комментариях и я опубликую ролик

Больше про с🔥кс в моем TELEGRAM

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек