Обувь, которая выручает в любую погоду: универсальные сапоги, которые я ношу с осени до весны

О такой обуви мечтают многие – чтобы не давила, не натирала, каблук был удобным, а форма – модной. И еще чтобы подходила под весь сезонный гардероб и под всю верхнюю одежду, которая у вас есть. Хорошо, хотя бы под большую ее часть.

У меня такие утепленные сапоги есть – это высокие челси на толстой подошве и небольшом широком каблуке с контрастной полосой на нем. Я купила их еще осенью и хожу в любимых челси всю слякотную питерскую зиму.

Пожалуй, главным именно в этой модели обуви для меня оказалось три ключевых фактора:

1. Они не скользят! Кто не жил в Петербурге, тот, возможно не подозревает, что здесь скользко практически всегда. Такая особенность сочетания влажности и постоянных ветров. Поэтому иметь хотя бы пару обуви, в которой можно передвигаться по улицам в гололед для меня крайне важно.

2. Сапоги полноразмерные – это когда надеваешь свой размер и удовлетворенно понимаешь, что можно положить еще стельку или надеть дополнительные тонкие носки. Все-таки это обувь для осени, зимы и весны, а ногам должно быть тепло и комфортно. Плюс они подходят для невысокого подъема и узкой щиколотки, это для меня тоже важно.

3. У этой пары челси правильный, актуальный мысок – слегка заквадраченный, но при этом не грубый, как у многих похожих моделей.

  • Черные полусапоги из кожи

Про универсальность черси уже знают все: в этом году они остаются такими же востребованными, наряду с высокими сапогами, казаками, ботильонами с квадратным или острым мыском, высокими кедами и ботинками на тракторной подошве. Не всем нравится, когда нет застежки, но это дело привычки. У меня это уже не первая пара челси, которые я периодически ношу в новом веке.

Я надеваю эти челси с джинсами и брюками любой ширины, а также со свитерами и пиджаками. За счет высоты они отлично соединяются по длине с юбками-миди и макси. Вместе с плотными черными колготками получаются длинные ноги и удобство в носке.

Пожалуй, нет такой верхней одежды, к которой челси могут не подойти. К пуховикам и курткам любой длины – да, к натуральным и искусственным шубам тоже да. Затем к кожаным плащам и длинным пальто тоже отлично подойдут. В общем, обувь эта универсальная и покупать ее выгоднее сейчас, пока идет распродажа во всех магазинах Respect.

С моим промокодом 8882710011802 покупка обуви в Respect будет еще выгоднее! Вас ждет дополнительная скидка 10% на покупку одной пары обуви или сумки стоимостью от 4 999р. Скидка действует на товар с белым ценником и суммируется с Бонусной картой. Скидка не распространяется на товары торговых марок Rieker, Rieker Evolution, Remonte и Velvet. Срок действия: до 25.02.2023 в интернет-магазине и розничных магазинах Respect, участвующих в программе лояльности Respect БОНУС.

Реклама. ООО «Респект-Онлайн» ИНН 7704815436. erid: 2VtzqvNy9wN

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек