Обнаружила для себя удлиненные рубашки из магазина Joom. Понравились все модели, теперь не знаю какую выбрать

Обнаружила для себя удлиненные рубашки из магазина Joom. Понравились все модели, теперь не знаю какую выбрать0

В последнее время, я всё чаще и чаще задаюсь вопросом, что надеть, особенно в летнее время, когда нельзя просто накинуть куртку, как зимой, а выглядеть стильно и ухоженно хочется всегда.

Одежду я стала выбирать свободную и отказалась от слишком приталенных вариантов. Мне хочется скрыть недостатки в области талии, да и мода на свободные вещи сейчас актуальна как никогда.

Поэтому я решила подобрать для себя рубашки в магазине Joom и поделиться с вами, дорогие читательницы. Возможно, и вы найдете для себя идеальный вариант рубашки.

Так как на моей работе существует определенный стиль, которого должны все придерживаться, без базовых вещей в гардеробе не обойтись.

И если говорить о рабочих буднях, то рубашка, которую я нашла на Joom идеальный вариант, как для работы, так и для обычной повседневной жизни.

Рубашка представлена в двух цветах: белом и черном. И соответствует моим основным требованиям, она свободная и удлиненная.

Очень стильно смотрится с бежевыми брюками, хотя я думаю, что и с юбкой карандаш будет отлично сочетаться.

Вторая рубашка, которую я обнаружила, очень необычная, поэтому я и остановила свой взгляд на ней.

Представлена она в розовом, голубом и чёрном цвете. Думаю, что на любом мероприятии она станет отличным украшением женщины.

Мне рубашка понравилась в голубом цвете. Со светлыми брюками и джинсами будет отлично сочетаться. Под такой образ хочется надеть босоножки на каблуках, и романтический образ точно будет обеспечен:

Рубашка – туника, которая не оставила меня равнодушной.

Увидев её, я сразу подумала, что осенью или зимой такую рубашку-тунику можно будет надеть с теплыми колготками и ботинками и получить невероятно стильный образ.

А также можно сочетать со светлыми брюками и лоферами. Смотрите, как стильно выглядит, особенно в горчичном цвете:

Рубашка в горизонтальную полоску.

Одежда в клетку и в полоску вновь набирает невероятную популярность и выглядит правда очень стильно.

Посмотрите на следующую модель, которая мне понравилась. Рубашка удлиненная и её можно расстегнуть и носить просто, как лёгкую накидку надев под нее футболку и шорты.

Также можно надеть под такую рубашку светлую юбку, а на талию повязать ремень и получить отличный деловой образ. Всё зависит от нашей фантазии.

Конечно же, я обратила внимание и на классическую модель рубашки, без которой не обойтись.

Интересна она тем, что завязывается на талии и не выглядит скучно и слишком просто.

Мне предстоит сложный выбор, так как каждая модель понравилась по — своему. Но всё же большее предпочтение я отдаю рубашке горчичного цвета, так как понимаю, что вещь универсальная и подойдет на любой случаи и на любой сезон.

ПОДПИСКА НА КАНАЛ

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек