Обнаглевшую Полину Гагарину отправляют на пенсию. Что произошло на шоу Голос

На днях Полина Гагарина анонсировала свои намерения взять творческий отпуск, однако, вопреки ожиданию, в интернете появилось огромное количество людей, которые только обрадовались тому, что певица, наконец, исчезнет с экранов.

Пока не до конца ясно, что имела в виду Гагарина, говоря о приостановке своей карьеры. Однако ее формулировка позволяет сделать вывод, что артистка, достигнув 36 лет, решила выйти на заслуженный отдых. Ее последним большим выступлением станет концерт в Лужниках, который она назвала "Навсегда".

"Я хочу сказать, что это будет заключительный концерт в моей творческой карьере. После этого я уйду на 'пенсию'. Количество концертов будет значительно меньше, и они будут проходить в немного другом формате, так как мне кажется, что уже пора", — заявила Гагарина.

Звучит довольно странно, но россияне отреагировали на новость аплодисментами. Недавно они еще восхищались артисткой и полностью поддерживали ее творчество. Популярность Полины Гагариной весьма стремительно возросла в 2015 году после ее участия в "Евровидении", где она заняла почетное второе место. Большое количество ее поклонников сразу же выступило в ее защиту, обвиняя организаторов шоу в краже золота у талантливой российской певицы. Особенно великолепно зрительской аудитории понравилась ее песня "Кукушка", которая зазвучала в фильме "Битва за Севастополь" и продвинула певицу на новый уровень.

Однако, в последнее время Гагарина решила прервать свою творческую деятельность из-за большого числа негативных комментариев, которые обрушились на нее.

К этому привели несколько неудачных выступлений на телевидении, а также сомнительные фотографии, которые певица опубликовала в одной из запрещенных социальных сетей. К сожалению, любая звезда обязательно попадает под микроскоп публики, и Гагарину особенно внимательно изучали, так как ее внешность в последнее время претерпела значительные изменения.

В определенный момент певица резко потеряла вес, и ее хейтеры начали обвинять ее в поощрении нездоровых методов похудения и фотошопировании следов после пластической хирургии.

После развода в 2021 году с фотографом Дмитрием Исхаковым, певица долгое время молчала о своей личной жизни. Но в октябре прошлого года Гагарина раскрыла свои отношения с танцором из своего коллектива. По слухам, Станислав Миков бросил Оксану Стратулат, танцовщицу группы "Руки Вверх!", чтобы быть с Юлей. На тот момент они встречались уже полгода, однако некоторые внутренние источники утверждают, что Миков оставил Стратулат только после того, как узнал о романе с Гагариной.

Доверие публики к Гагариной было подорвано после обвинений в плагиате. В 2022 году громкий судебный процесс, вызванный песней "Кукушка" в исполнении Полины Гагариной, наконец завершился. Ольга Кормухина обвинила свою коллегу в краже ее версии хита Виктора Цоя. Независимые эксперты смогли найти более десяти признаков заимствования в песнях Гагариной и Кормухиной, что исключает случайные совпадения. Тем не менее, процесс включил в себя противоречивые выводы композитора Игоря Крутого, и иск был отклонен. Несмотря на это, Гагарина понесла серьезные репутационные потери.

У поклонников возникли сомнения относительно искренности певицы в плане ее патриотических высказываний. Недавно в сети разразился скандал, когда Полина отказалась исполнять гимн Российской Федерации на футбольном матче между сборными России и Сербии, запланированном на 21 марта. Официально было заявлено, что отказ связан с непредвиденными обстоятельствами в ее графике — в тот день у нее было запланировано выступление в одном из московских ресторанов, и организаторы мероприятия грозили взыскать с Гагариной значительное возмещение ущерба в случае отказа. Однако многие считают такое объяснение просто отговоркой и пришли к выводу, что певица просто не захотела упустить возможность получить высокую оплату за корпоративное выступление.

Полина Гагарина была вынуждена отреагировать на обвинения в свой адрес, которые были ей предъявлены. Профессиональная певица отметила, что она не желает комментировать подобные ситуации и просто заявила, что все эти обвинения — полная ложь.

Хотя особо значимых обоснованных обвинений в адрес исполнительницы не было, некоторые сомнения всё же остаются. Вокруг Гагариной давно ходят недобрые слухи, согласно которым её патриотизм определяется только деньгами. Инсайдеры утверждают, что гонорар певицы за корпоративные выступления до сих пор остается одним из самых высоких в стране. Например, в этом году желающие послушать её на новогодних праздниках должны были заплатить за это удовольствие 10 миллионов рублей. А по поводу корпоративного мероприятия, при котором Гагарина отказалась исполнять гимн России, она должна была получить гонорар в размере 9 миллионов рублей. Таким образом, похоже, что выбор не причинял исполнительнице особых мук.

Фактически, искренности Гагариной уже давно не верят, и многие говорят, что она заинтересована исключительно в деньгах. Даже концерты, которые она давала в зоне особых действий, не способны изменить это мнение. Считается, что Полина делает это для обеспечения своей безопасности и продолжения своего пребывания на телевидении.

Случаи скандалов на шоу "Голос" также считаются самой неудачной частью биографии Гагариной. Зрители давно обратили внимание на её странное поведение в качестве члена жюри этого популярного шоу.

Появляются обвинения в адрес Гагариной о чрезмерной импульсивности, и это уже не первый раз. В январском выпуске шоу "Голос" разразился скандал, после которого певица заявила, что данный проект вызвал у неё травму.

"У меня в "Голосе" был очень болезненный опыт, поскольку меня использовали. Я провела весь прошлый сезон с девушками, они со мной пели, обнимали, целовали, а потом заявили, что они уходят к Владимиру!" — заявила Гагарина во время эфира, пытаясь уговорить одну из участниц присоединиться к её команде.

Однако всё оказалось безуспешным: конкурсантка всё же присоединилась к Владимиру Преснякову, а сама Полина в эмоциональном состоянии побежала за кулисы. Зрители тогда решили, что певица не только покидает студию, но и отказывается от участия в самом проекте. Но, как говорится, контракт есть контракт, поэтому Гагарина вскоре вернулась. Тем не менее, её поклонники зафиксировали эту выходку.

Это далеко не первый скандал с участием Гагариной в шоу "Голос". Мнение о том, что она себе позволяет слишком много, довольно распространено в сети. Зрители отмечают, что Гагарина постоянно захватывает весь внимание на себя, и из-за её комментариев проект превращается в шоу одного актера — Полины Гагариной, в то время как сами участники шоу остаются незамеченными.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек