Обаятельная российская актриса-Олеся Фаттахова

Олеся Фаттахова- популярная отечественная киноактриса. Известна телезрителям благодаря своей работе в сериалах "Ой, цветет калина", "Ночные ласточки", "Верни мою любовь", "Берег надежды" и др.

На сегодняшний день девушка- одна из самых востребованных русских актрис, её фильмография насчитывает свыше 35 работ. Каждая новая роль Олеси не похожа на предыдущие: актриса мастерски перевоплощается и не боится исполнять как главные, так и второстепенные роли. Ежегодно актриса снимается минимум в трех масштабных проектах, но сбавлять обороты даже не думает. Единственное, о чём жалеет Фаттахова, это то, что на данный момент у неё нет возможности играть в театре- слишком уж плотный рабочий график.

В детские годы, в отличии от своих сверстниц, Олеся не мечтала ни об эстраде, ни о мире кино. Мама будущей актрисы была профессиональным музыкантом и "заразила" своих детей- Олесю и её младшего брата Никиту-тягой к искусству и музыке. С малых лет дети играли на музыкальных инструментах и оба считали, что их будущее должно быть связано исключительно с музыкой. Олеся даже участвовала в различных международных конкурсах, где блистала своим талантом юной исполнительницы. Лишь в подростковом возрасте девушка резко передумала становиться музыкантом и виной тому была юношеская влюбленность.

Самое забавное, что предметом воздыхания красавицы стал не реальный человек, а персонаж фильма. Олеся влюбилась в Эраста Фандорина из фильма "Азазель". Персонаж был исполнен актёром Ильей Носковым.

Олеся понимала, что это смешно и глупо, но решила, что хочет во что бы то ни стало увидеть своего любимого актёра в живую. Для этого девушка приняла решение поступить в театральный. Из родного Калининграда Фаттахова перебралась в столицу и поступила во ВГИК. Нужно сказать, о своём решении Олеся никогда не сожалела: годы учёбы прошли для неё весело и быстро.

Практически сразу после выпуска юная актриса начала искать работу- регулярно посещала пробы и кастинги. Нужная роль нашлась почти что сразу: Фаттахову пригласили сняться в фильме "Две сестры" и исполнить роль девушки по имени Лянка. За время работы актриса смогла проявить всю свою профессиональность- девушка не только хорошо исполнила роль, но и блеснула умением отлично держать себя в кадре. Кстати, о любимом актёре Олеси: за все годы своей карьеры девушка, разумеется, ни раз сталкивалась с Носковым. При знакомстве она рассказала историю своей юношеской влюбленности, актёр отнесся к этому с юмором.

Свою вторую роль Олеся получила в том же году- девушке предложили воплотить образ главной героини сериала "Ой, цветёт калина". Конечно же начинающая актриса не стала упускать такой шанс и с радостью согласилась. Съемки были сложными и проходили в Китае, однако со своей работой девушка справилась.

После этой работы Олесе пришлось взять небольшой перерыв в работе- на съемках проекта забеременела от своего молодого человека- Романа Степенко. Молодые люди узаконили свои отношения, а вскоре актриса родила дочку. Тем не менее, на карьере молодой артистки это практически не сказалось. Уже через два года её фильмография пополнилась сразу двумя работами: в сериале "Ночные ласточки" Олеся сыграла главную роль-молодую летчицу, а чуть позже появилась в фильме "Я его слепила".

В дальнейшем график работы актрисы становился только плотнее. Буквально за несколько лет девушка снялась в более чем двадцати телепроектах: тут вам и сериал "Обнимая небо", и кинолента "Верни мою любовь", и фильм "куда уходит любовь" и т. д., и т. п. Благодаря такой усердной работе на сегодняшний день Олеся Фаттахова одна из самых знаменитых отечественных актрис, её знают и любят практически все ценители русского кинематографа.

Многих девушек интересует, как актриса поддерживает идеальную физическую форму- на этот вопрос Олеся ответила на одном из своих интервью. Оказывается, девушка по природе склонна к полноте. Чтобы не держать строгие диеты, Фаттахова ведет подсчет калорий, ей этот метод кажется наиболее удобным.

На сегодняшний день актриса продолжает работать над своей карьерой. Не так давно вышел масштабный проект с участием Олеси- турецко-русский сериал "Султан моего сердца". И хотя Фаттахова не сыграла в нем главную роль, эти съемки сильно впечатлили её своим размахом. Помимо этого сериала, были, конечно, и другие работы, многие из которых выйдут на экраны лишь в 2019 году. Часто из-за съемок девушке приходилось надолго отлучаться из дома, однако всё своё свободное время она старалась проводить с родными, друзьями и любимой дочерью.

Спасибо, что дочитали этот текст до конца! Подписывайтесь на канал "Взгляд на звёзд" и обязательно пишите своё мнение об актрисе в комментарии!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек