О неприкосновенности наших золото-моральных резервов.

Владимир Путин утвердил основы государственной политики по сохранению традиционных ценностей. Что есть традиционные ценности — это права и свободы человека, а так же нравственные ориентиры, которые передаются от поколения к поколению и лежат в основе общероссийской гражданской идентичности.

Однако деструктивные силы, которые в этом судьбоносном году цап-царапнули наши золотовалютные резервы неустанно точат зубы и на всенародную мораль, и среди покушающихся всякие иностранные НКО, США и прочие к ним примкнувшие недружественные страны, отдельные СМИ, а так же некоторые организации и лица, всё еще таящиеся на нашей бескрайней территории.

Ценности вышеперечисленные они дерзновенно отрицают, и желают вместо этого насадить культивирование эгоизма, вседозволенности и прочей безнравственности.

Однако общество российское, возглавляемое нашими недреманными законодателями, не дремлет, ценности оберегает, а посягателей обличает и разоблачает: принят и действует во-всю закон об иностранных агентах, оскорблении чувств верующих, готовится документ о запрете пропаганды oднoпoлыx отношений и к ним приравненных… Опять же, сознательные граждане неустанно бдят — доводят до сведения и всячески сигнализируют: то фото в интернете углядят, то песню услышат.

И работают законодатели наши, не отрывая рук от кнопок трудятся — надо же укреплять всяко традиционность семейную, к многодетности несознательное население побуждать, опять же, очень хочется, чтоб "да убоится мужа своего" как-нибудь внедрить, короче, есть еще к чему стремиться.

Правда, на пути в светлое традиционное и скрепное завтра где-то на обочине затерялись права и свободы гражданские, которые Конституцией как бы предусмотрены и в документах ООН, нашей великой державой подписанных, провозглашены.

Право на жизнь, к примеру, не говоря уже о свободе слова, собрания всякие да убеждения. Но ведь это и не важно — важно, чтоб мораль стояла незыблемо и сорок сороков звоном своим отгоняли боевых комаров и крамолу, из-за бугра наводимую.

Так и заживем! Так и победимЪ!

НепоДзензурное традиционно тут:

https://vk.com/public199851025

или тут

https://old-venefica.livejournal.com/

Сарказм в уксусе, йад с перцем, окололитературные изыскания и прочие деликатесы, взращенные на отечественных реалиях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек