Нужно знать меру: 5 актёров, которые стали появляться в кино слишком часто и взяли перерыв, чтобы не злить зрителей

В современном кино на самом деле не так много талантливых актёров, которые ежегодно снимаются в хороших фильмах. Или вообще в фильмах. Подавляющее большинство самых известных и популярных лицедеев выдерживает определенные паузы, чтобы не надоесть зрителям и киноделам.

Однако некоторые актёры позабыли о том, что могут набить оскомину. Тогда в их головы приходит вынужденная идея — сделать перерыв в карьере, ведь зритель уже не может смотреть на их лица в каждом втором фильме за год.

Вот несколько отличных актёров, которые отказались от съемок и решили сделать перерыв. Они поняли, что стали слишком часто мелькать в кино.

🔹 Рене Зельвегер

В нулевых эта актриса была очень популярна. Ее фильмы практически всегда имели кассовый успех, а персонаж Бриджит Джонс даже вошел в поп-культуру. Такая популярность сыграла с ней злую шутку. Уже очень скоро все новые роли, которые бы не пыталась играть Зеллвегер неминуемо сравнивались с «Дневниками Бриджит Джонс». И не в пользу новых работ.

Актриса даже сильно похудела, чтобы избежать ассоциаций с самой главной своей героиней. Это не помогло. В конечном итоге она поняла, что приелась зрителям в одном и том же виде. Тогда актриса взяла почти десятилетний перерыв. Однако вернулась в большое кино с… очередным продолжением «Дневников Бриджит Джонс». Впрочем, зритель ее уже попросту забыл и фильм не имел особого успеха.

🔹 Том Холланд

Молодой актер около десяти лет назад стремительно ворвался в большое кино и взялся будто бы из ниоткуда. За этот сравнительно маленький срок Холланд успел сыграть целый ворох заметных ролей. Конечно же самой крупной остается "Человек-паук" из фильмов «Марвел». Однако и других видных ролей хватает.

При всем этом Холланд активно сидит в интернете и регулярно читает критику своих фильмов. По словам актёра, когда он понял, что упреки о его "вездесущности" стали появляться слишком часто, то он принял решение взять паузу.

🔹 Вайнона Райдер

В девяностых и начале нулевых эта актриса была безумно популярна как у киноделов, так и у зрителей. Ежегодно с ее участием выходило по несколько кассовых фильмов. Однако в какой-то момент популярность сыграла с ней злую шутку. Как-то раз актриса попалась… на воровстве. Вайнона Райдер обнесла бутик премиальной ювелирки.

Вынесла она сущую мелочь, но в народе начали стремительно призывать чуть ли не к линчеванию. Райдер настолько приелась зрителям, что даже такой мелкий проступок превратился в шоу на потеху толпе. В итоге актрису показательно осудили и разрушили ее профессиональную репутацию. Видя это, Вайнона Райдер почти на десять лет спряталась от крупных киноделов и зрителей.

🔹 Крис Хемсворт

Звезда супергеройских фильмов «Марвел» не раз говорил, что ему тесно в одной-единственной роли, которую он играет уже десять лет к ряду. Параллельно с этим он, конечно же, предпринимал попытки пробиться в большим кино. Однако практически все они провалились.

Однако, когда у него начали получаться хорошие фильмы "на стороне", то Хемсворт практически сразу заявил, что намерен покинуть супергеройское кино окончательно. Официально причиной он назвал — угасание зрительского интереса к одинаковым фильмам с одинаковым Хемсвортом.

🔹 Марго Робби

Недавний успех фильма «Барби» превзошел все самые смелые ожидания. Сама актриса была приятно удивлена таким откликом зрителей. Однако следом Марго Робби заявила, что теперь она намерена взять перерыв.

По словам актрисы, в последнее десятилетие она слишком часто появлялась в роли знаковых персонажей. По ее мнению, зритель начал от нее уставать. Таким образом Робби намерена начать сниматься значительно реже либо на какое-то время уйти из кино вовсе.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек