Новый смартфон с камерой на 108МП, 120ГЦ дисплеем, Snapdragon 865 и 16ГБ оперативной памяти

Здравствуйте, буквально вчера был представлен новый смартфон от Samsung! Это новый флагман компании, который обладает очень крытой камерой на 108МП, самым мощным процессор Snapdragon 865 и крутым дисплеем с частотой развертки 120ГЦ.

В общем, смартфон, по нашим ощущениям, является самым лучшим флагманом начала 2020 года. Само собой, цена у него тоже кусается, но зная Самсунг, через месяц-два цена упадет тысяч на 10.

Первый обзор на новый флагман от Samsung

Во-первых, начнём с производительности! В смартфоне стоит процессор Snapdragon 865, 12 или 16ГБ оперативной памяти и 128/512ГБ встроенной памяти, есть возможность расширить картой памяти и сделать 1.5 терабайта памяти в смартфоне.

Мы не знаем точных цифр скорости памяти, но думаем, что она будет самой быстрой на рынке. Это же Samsung!

По камере стоит отметить главную камеру на 108МП! Камера способна снимать 8К видео в 30fps, имеет оптическую стабилизацию, работающую в паре с электронной, плавность видео потрясающая, даже хваленный IPhone 11 Pro не сравнится.

Само собой, есть широкоугольная камера на 12МП, ToF-сенсор. Нас очень удивил телефото камера на 48МП с 10х оптическим зумом и 100х электронным, качество пока что оценить сложно, но это рекорд по приближению среди всех камер на рынке.

Дисплей огромный! Целых 6.9 дюймов, матрица Dynamic AMOLED, разрешение 1440 x 3040, соотношение сторон 19:9, практическая полная безрамочность, даже подбородок уже, чем обычная грань на IPhone Xr.

Для такого огромного дисплея нужна большая батарея, которая у нового смартфона Samsung есть! Аккумулятор на 5000мАч имеет зарядку на 45ВТ прямо из коробки, а также он поддерживает беспроводную зарядку на 15ВТ. В общем, за минут 80 смартфон будет заряжаться от 0% до 100%.

Цена и название смартфона Samsung

Смартфон называется Samsung Galaxy S20 Ultra, его стоимость стартует от 71 000 рублей. Даже при такой стоимости, S20 Ultra дешевле, чем многие Айфоны…

На данный момент это лучшее решение на рынке, самый мощный смартфон с самой крутой камерой и дисплеем. Стоил бы еще 100 долларов, вообще сказка была бы…

Но у Samsung есть и более дешевые флагманы, которые не сильно хуже S20 Ultra, например, Galaxy Note 10 Lite практически не уступает по качеству фото и дисплею, а стоит почти в два раза дешевле!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек