?Новый SAMSUNG смартфон с 4 камерами, NFC, батареей 4000мАч, OLED-дисплеем, FullHD+ и мощной начинкой!

Ох, как же мы так пропустили выход одного из самых долгожданных смартфонов начала 2020 года…

Вышел новый смартфон от Samsung, будущая легенда и лидер продаж, но только это всё в будущем, пока что смартфон обладает невероятными характеристиками, но и такими же невероятными и глупыми минусами, которые отталкивают от него.

Сегодня мы подробно расскажем об опыте использования данного смартфона и разберемся, сможет ли Samsung убрать минусы в будущем.

Обзор на новый смартфон от Samsung

Кстати, стоит он 17 000 рублей, а вот название мы скажем в конце.

Дисплей

Во всех смартфонах Samsung стоят самые лучшие дисплеи среди конкурентов, в данной модели матрица OLED, диагональ 6.5 дюймов, разрешение FullHD+, а какие тонкие рамки(ВАУ), а какой аккуратный вырез под фронтальную камеру(ВАУ), а какой ШИМ(КОШМАР!!!). Большинство пользователей заявляют, что на низкой яркости глаза вытекают от мерцания дисплея.

Главный минус дисплея уходит, если пользоваться смартфонов на высокой яркости, так на данный момент это лучший дисплей на рынке, ведь у него отличная цветопередача и супер глубокий черный.

Производительность

Вот тут уже всё неоднозначно… Вроде смартфон дорогой, стоит целых 17 000 рублей, а в AnTuTu набирает 155 000 баллов. Конечно, этого хватает, чтобы играть во всех игры на максимальных настройках графики, хватает для плавной работы Android 10, но черт! Хочется больше баллов в AnTuTu!!!

Вон, какой-то Xiaomi Redmi Note 8 Pro набирает 280 000 баллов, а "великий" Samsung не может.

Характеристики: процессор Exynos 9611(тактовая частота 2.3ГГц), памяти 4/6ГБ оперативной и 64/128ГБ встроенной, можно поставить карту памяти до 512ГБ.

Камеры

Их можно назвать странными. Вроде "мыло", а вроде и круто снимают, имеют много режимов, есть огромный выбор из сенсоров.

Характеристики: основная камера 48МП(F/2) + широкоугольная 12МП(F/2.2) + макро 5МП(F/2.4) + сенсор глубины 5МП(F/2.4); Фронтальная камера на 32МП.

Если почитать отзывы на Яндекс. Маркете, то все жалуются на мыльную картинку в некоторых сценах, но Samsung обещает с новыми обновлениями сильно улучшить камеру. Подобный трюк они уже проворачивали с Samsung Galaxy A50, и камеры реально стали лучше.

Остальные характеристики

Помимо железа, смартфон имеет самую новую оболочку OneUI 2.0 на основе Android 10. Это самая лучшая прошивка, по удобству даже лучше, чем чистый Android.

Есть NFC, батарея на 4000мАч с быстрой зарядкой на 15ВТ, есть сканер отпечатка пальца под дисплеем.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек