Новый бюджетный Xiaomi за 9 000р, который позволит забыть о зарядке: 5020мАч, NFC и FullHD-дисплей

Пользуясь смартфоном, постоянно приходится следить за зарядом батареи, а забыв зарядить перед сном гаджет, можно проспать работу или учебу. Так зачем себя заставлять постоянно нервничать, если есть бюджетник Xiaomi с огромной батарей на 5020мАч, которая позволяет смартфону работать от двух дней.

Производительность смартфона Xiaomi

Сердцем смартфона отвечает новый чип Helio G80, есть 3 или 4ГБ оперативной памяти LPDDR4X и 32/64/128ГБ встроенной памяти. Производительности хватает на любые повседневные задачи, для игр мощности хватит только на средние-высокие настройки в играх, например, World of Tanks: Blitz пойдет на высоких настройках, а PUBG: Mobile пойдет только на средних.

Скоро на смартфон придет обновление системы, XIaomi доделывают MIUI 12, поэтому модель начнёт работать быстрее и эффективнее. Стоит отметить, что процессор серьезно греется, но производительность сильно не падает, поэтому волноваться не стоит.

Супер автономность

Питается смартфон от огромного аккумулятора на 5020мАч, из коробки идет зарядное устройство на 18ВТ, за 150 минут Xiaomi заряжается за 90 минут.

Автономность очень хорошая, батарея обеспечивает 7 часов свечения дисплея на максимальной яркости.

Дисплей с высоким разрешением

Экран получил IPS-матрицу с FullHD+ разрешением и диагональю 6.53 дюйма. Экран практически полностью копирует прошлогодний бестселлер Xiaomi Redmi Note 8 Pro, поэтому за качество картинки можно не беспокоиться.

Камеры неплохая, но много бесполезного

Две из четырех тыльных камер стоят в смартфоне просто для вида! Полезные камер это основная 13МП, широкоугольная 8МП, а бесполезные это макро 5МП и сенсор глубины 2МП. Фронтальная камера снимает отлично для своей цены и имеет разрешение 8МП.

Основная камера имеет хорошую детализацию, но часто промахивается по цветам и насыщенности, это, конечно, легко исправить в каком-нибудь редакторе фотографий, но не каждый захочет этим заниматься.

Итог и название

Называется модель Xiaomi Redmi 9, это идейно похожий смартфон на Xiaomi Redmi Note 9 Pro, он мощный, с хорошим дисплеем, NFC и огромной батареей, но ради более низкой цены Xiaomi пришлось поставить слабые камеры и пластикой корпус.

Переходите по ссылкам ниже, там можно найти отзывы о Xiaomi Redmi 9 и его остальные характеристики.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек