Новый бюджетный «монстр» от Oppo, замена Xiaomi с Snapdragon, NFC, стерео динамиками

Oppo выпустили свой новый бюджетный смартфон, обладающий хорошей производительностью, стереодинамиками и отличными камерами с стабилизацией. Модель многим придется по вкусу и легко сможет заменить бюджетный Xiaomi.

Перейдем к основных характеристикам!

Спецификации смартфона Oppo

Процессор Snapdragon 665 — неплохой чип, который устанавливался в множество смартфонов от разных брендов. Операционная система, игры, приложения всё это хорошо оптимизировано для этого процессора. В AnTuTu набирает порядка 180 000 баллов, что не рекорд, но для игр хватит.

4ГБ ОЗУ и 64ГБ ПЗУ — памяти достаточно для любой задачи, тем более что оперативная память имеет быстрый стандарт LPDDR4X, а встроенная UFS 2.1.

TFT-дисплей с FullHD+ разрешением и диагональю 6.5 дюймов — матрица сделано хорошо, по качеству ничем не отличается от IPS. Дисплей яркий, разрешение высокое, невооруженным глазом пиксели не заметны, ведь плотность пикселей 405ppi, а диагональ достаточно большая, чтобы было приятно и удобно смотреть видео и играть в игры.

Стереозвук — Oppo пошли не самым популярным путем, поставив в бюджетный смартфон стереозвук. Это правильное решение, ведь теперь смартфон громкий, с качественным звуком и выгодно отличается от тех же Xiaomi с их моно.

Батарея 5000мАч — это не самая большая батарея среди бюджетников, но больше и не требуется! Смартфон Oppo легко живет целый день активного использования, оставляя под вечер 20-30% заряда. Плюс в комплекте идет быстрая зарядка на 18ВТ, которая за 45 минут заряжает смартфон с 0 до 50%.

Камеры — основная имеет разрешение 12МП(F/1.8, электронная стабилизация), широкоугольная 8МП(F/2.2), сенсор глубины и макро имеют по 2МП. Фронтальная камера 16МП(F/2.0). У основной камеры также есть ночной режим, сильно улучшающий фотографии при недостатке света. Электронная стабилизация отлично справляется с тряской рук при съемке видео. Опять же, Oppo дали бюджетнику технологии, которые редко встречаются у конкурентов за ту же цену.

Беспроводные сети — модель получила NFC, Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11ac(Wi-Fi 5).

Из минусов точно можно отметить стекло в дисплее, это всего лишь Gorilla Glass 3, достаточно хрупкое стекло без защиты от царапин, пользователю смартфон придется докупать дополнительное защитное стекло.

По сути минусов больше у смартфона нет, он обладает уникальными фишками, которые не встречаются у бюджетников Xiaomi или Realme. Называется модель Oppo A52, этот смартфон пускай и не будет баловать владельца высокими баллами в AnTuTu, зато подарит удовольствие от использования.

Переходите ниже по ссылкам, читайте отзывы о смартфоне, знакомьтесь с остальными характеристиками Oppo A52, а также ищите по ссылкам магазины, в которых модель продается по скидке.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек