Новости телепроекта «Дом-2.Новая любовь» на 27 июня

Приветствуем постоянных посетителей и гостей канала. Предлагаем вам ознакомиться со свежими новостями с проекта.

1. Явно не хочет покидать проект Кристина Бухынбалтэ, поэтому, охая, вернулась на поляну. Иван Барзиков даже видеть ее не хочет, поэтому ослушался запрета на выезд и отсутствует в периметре.

Скоро узнаем, ушел ли Барзиков заворота, хотя выгонять надо Крис, которая уже не первый месяц говорит об отсутствии интереса к проектным обсуждениям.

2. В реальном времени Ваня Барзиков вернулся на проект и был вызван в административное здание. На условиях быть в паре с Бухынбалтэ, парень оставаться категорически не хочет.

Ваня готов остаться в статусе одиночки и если будут приняты его предложения, главное, чтобы ему больше Кристину не сватали. Пока, ожидая решения, Ваня ищет квартиру в Москве с возможным проживанием в ней с собакой, а это трудно.

3. Екатерина Горина к Хорошеву не возвращается, а решила объявить для себя кастинг. Участница заявила, что ждет умного, харизматичного и верного мужчину, чтобы создать с ним семью.

Интересно, дождется ли. Из последних новостей стало известно, что Кате симпатичен Костя, который бросил ухаживать за Самониной, но Катя вида старается не показывать, ждет от него каких-нибудь действий.

4. Настя Голд призналась, что специально придумала слухи про Самонину и Романа. Выяснилось, что Голд затаила злобу на Самониных, после того, как они посмеялись над ней, когда Илья приударил немного за Элиной. Настя решила, что как привет, такой и ответ, хотя ее действия и вызвали потасовку, но проекту это только на пользу?!

Если статья показалась вам интересной, то не забудьте поставить лайк. поделиться в социальных сетях и подписаться на канал, если еще не сделали этого. Вам большое спасибо за внимание и увидимся в следующих публикациях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек