Новости телепроекта «Дом-2.Новая любовь» на 23 июля

Доброго дня, друзья. Вашему вниманию предлагаются свежие новости с проекте «Дом-2».

1. Лиза Полыгалова все больше разочаровывается в Илье Баженове. Лиза считает, что она вложила и продолжает вкладывать в развитие Ильи силы и средства, помогает ему раскручивать свои соц сети, а от него нет никакой отдачи.

Баженов пожалел свои деньги и не стал оплачивать маникюр своей девушки, мотивируя это тем, что ему необходима покупка спортивного питания. Получается Илья о себе любимом думает в первую очередь?! И все таки Полыгалова не теряет надежды выйти замуж за Илью и завести совместного ребенка, чем очень пугает своего парня.

2. Либерж удалось пережить голосование, хотя против нее собралось восемь голосов. Перед голосованием Барзиков и его свита пытались всячески очернить Либерж.

Помогла Ольга Орлова, которая в этот день вела лобное место. Кпадону получила от нее иммунитет, а за ворота ушел кто-то из новеньких.

3. Катя Горина вернулась на проект из клиники после преображения. Пластикой Катя довольна и не устает хвалить клинику, где все происходило. Горина уверена, что у нее изделия качественные, на них есть сертификат.

А стоимость всех манипуляций и имплантов составила бы шестьсот тысяч рублей, если бы не руководство проекта, которое договорилось о пластике по бартеру.

4. Рассказываем о дальнейших планах Вани Барзикова и Кристины Бухынбалтэ. Как-то так получилось, но ребята опять на одной волне. Они говорят, что проект переросли, задержались на нем только до понедельника, пока не завершат все дела. Потом,по словам парочки, вместе улетают в Турцию и собираются там пожить какое то время. Верим?

Если статья показалась вам интересной, то не забудьте поставить лайк. поделиться в социальных сетях и подписаться на канал, если еще не сделали этого. Вам большое спасибо за внимание и увидимся в следующих публикациях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек