Новости телепроекта «Дом-2.Новая любовь» на 11 июля

Всем, привет, друзья. Предлагаем вашему вниманию свежие новости с проекта.

1. В паре Полыгаловой и Баженова мира так и не наступает. Илья, после того, как Лиза его бросила и переехала в женскую спальню, подождал немного и решил тоже объявить о том, что возвращаться и спасать отношения не намерен.

Не находите, что Лиза второй раз наступает на одни и те же грабли-сначала ушла от Барзикова, думая, что он кинется ее возвращать, а теперь то же самое сделала с Баженовым. Так и не получит Полыгалова семьи.

2. Диме Дмитриенко не везет в личной жизни. Его пока еще жена Ольга Рапунцель оскорблена требованиями Дмитрия на половину совместной квартиры.

Она то надеялась, что Дмитрий уйдет с парой носков из квартиры, ипотеку на которую, по словам Рапунцель, она закрывала, но нет. Новая девушка Катя посмотрела на обстановку на проекте и становиться участницей не хочет. Она зовет Диму за периметр, но ему некуда идти, да и работы постоянной нет, так что пары, скорее всего, не будет, а жаль.

3. Давид Манукян больше не ведущий проекта. Последние месяцы его совсем не было видно, но на днях Dava появился на лобном, чтобы рассказать чем занимается и попрощаться с участниками.

Оказалась, что помимо блогерства и занятий музыкой, у Давида появилась работа на ТНТ, поэтому он и решил покинуть менее перспективный канал "Ю".

4. Катя Горина и Сергей Хорошев все еще вместе. Катя решила, что Безус недостоин ее внимания и строит отношения с Хорошевым.

Ребята запланировали совместное посещение тату-салона, только не для того, чтобы набить новые татуировки, а для того, чтобы избавиться от некоторых старых и вместе с ними от прошлых воспоминаний. У Кати впереди новая жизнь, участница побывала у нового пластического хирурга и готовится к маммопластике.

Если статья показалась вам интересной, то не забудьте поставить лайк. поделиться в социальных сетях и подписаться на канал, если еще не сделали этого. Вам большое спасибо за внимание и увидимся в следующих публикациях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек