Новости телепроекта «Дом-2.Новая любовь» на 10 июля

Здравствуйте, друзья. Вашему вниманию предлагаются свежие новости из "Дома-2".

1. Похоже руководство решило избавиться от Анны Самониной на этот раз окончательно. Кристина Бухынбалтэ начала продвигать эту тему, называет Самонину самой бесполезной участницей и хочет отправить ее домой.

По всей видимости Аня не оправдала надежд админов и отказалась строить отношения с Романом Адамчуком. Получается новеньких парней к ней не приводят и Самонина сидит без отношений, значит по мнению Кристины, она бесполезная участница.

2. На проект в гости приехала Лиза Щеглова, которая недавно вышла в финал конкурса красоты Мисс Москва 2023. Девушку сразу заприметил Леша Адеев и оказывает ей знаки внимания, надеясь уговорить стать участницей. Интересно, настолько ли Елизавете нужно раскрутить свои соц сети, чтобы она согласилась стать участницей проекта?!

3. На Тиграна Салибекова напали хейтеры, они не понимают, как Тигран может делать массаж без медицинского образования. Салибеков попытался объяснить, что на просто расслабляющий антицеллюлитный массаж у него есть сертификат, а медицинского образования не надо.

Дошло до того, что Тигран готов провести прямой эфир, показать как он делает массаж и доказать, что продолжительность составляет шестьдесят минут.

4. Дима Дмитриенко всерьез занялся своей личной жизнью. Мы уже писали, что к нему на проект пришла девушка Катя и остается пока гостьей на неделю. Дима пытается произвести на Катю впечатление и ухаживает за ней.

Прошлым вечером ребята выехали на прогулку по вечерней Москве. Надеемся, что Катя оценит усилия Димы и станет участницей, чтобы строить отношения под камерами.

Если статья показалась вам интересной, то не забудьте поставить лайк. поделиться в социальных сетях и подписаться на канал, если еще не сделали этого. Вам большое спасибо за внимание и увидимся в следующих публикациях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек