Новости телепроекта «Дом-2.Новая любовь» на 05 апреля

Рады видеть всех вас вновь. Предлагаем вашему вниманию свежие новости с проекта.

1. Илья Баженов считает себя сильным мужчиной, ведь именно такие начинают жизнь с чистого листа, заводят семью и своих детей, а не воспитывают чужих. Именно поэтому Илья и расстался с Лизой, хотя уверяет всех, что любит ее и буквально давит в себе это чувство.

2. Тест на ДНК не подтвердил отцовство Хорошева, и он может выдохнуть. Тем не менее Ника решила жить на проекте, пока ее не гонят и судя по оживлению темы о детях, организаторы постепенно возвращаются к старой концепции проекта о проживании в периметре семей с детьми и приза для первой мамочки проекта.

3. Слава Потемкин и Анна Самонина объявили себя парой. Ребята очень счастливы. Аня наслаждается милыми ухаживаниями Славы, а тот готов буквально носить Самонину на руках и говорит, что потерял голову.

Анна отвечает взаимностью, но пока осторожничает в комнату не заселяется, хочет посмотреть, как Слава будет раскрываться дальше.

4. Иван Барзиков уедет с проекта на десять дней. У него обнаружилась травма после боя во Владивостоке и он будет на лечении в клинике. Кристина сразу после отъезда Барзикова начала жаловаться на Лео, который не умеет себя вести на поляне и мешает съемкам, и сообщила, что отправляет собаку к заводчице, чтобы подлечиться, а позже надо будет опять нанимать инструктора для воспитания. Похоже Лео уже всем мешает.

5. После того, как ведущая Ксения Бородина поговорила с Ваней Барзиковым, он смягчился, посмотрел результаты узи. Так как Лиза часто плачет, Ваня предложил ей слетать в Сочи и отдохнуть немного, заодно и нервы успокоить. Барзиков готов стать спонсором поездки. Скоро узнаем приняла Полыгалова это предложение или нет.

Если статья показалась вам интересной, то не забудьте поставить лайк. поделиться в социальных сетях и подписаться на канал, если еще не сделали этого. Вам большое спасибо за внимание и увидимся в следующих публикациях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек