Новости телепроекта «Дом-2.Новая любовь» на 03 июня

Доброго субботнего дня, друзья. Предлагаем вашему вниманию свежие новости проекта.

1. Иван Барзиков не оставляет попыток убрать с проекта Либерж Кпадону. Участнице дали выходной, она уехала в салон красоты, а Барзиков с Яббаровым тем временем агитируют новеньких участников проголосовать за уход Кпадону с проекта, мотивируя это тем, что она одна и не построит отношения на проекте. Иван даже готов купить голоса новичков и обещает им свою поддержку. Интересно, получится что-то у Вани или нет.

2. Катя Горина сделала красивый жест. В последующем этапе конкурса "Человек года" Лиза Полыгалова набрала больше всего голосов против и выбыла из конкурса.

Катя Горина, которая напротив победила, решила отдать свою победу Лизе. Горина сказала что уже достаточно отдохнула за границей, а вот беременной Лизе нужно съездить и погреться на солнышке пока еще можно.

3. Кристина Бухынбалтэ и Иван Барзиков опять помирились. Когда на лобном месте парочке стали задавать неудобные вопросы и критиковать их отношения, участники заволновались, разозлились и не досидев на лобном месте, сбежали за ворота. Позже Кристина снимала видео с прогулки в парке Горького. Вот так кому то можно все, а кто то ни шагу влево сделать не может.

4. Алена Опенченко и Михаил Козлов находятся в поиске съемной квартиры, срок проживания в нынешней подходит к концу. Алена занервничала и угодила в руки мошенников.

Девушка обрадовалась тому, что наконец-то нашла жилье и поторопилась перевести сорок пять тысяч, но хозяйка квартиры больше на связь не вышла. Позже Алена узнала, что это мошенница.

Если статья показалась вам интересной, то не забудьте поставить лайк. поделиться в социальных сетях и подписаться на канал, если еще не сделали этого. Вам большое спасибо за внимание и увидимся в следующих публикациях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек