Новинки парфюмерии 2020, которые подходят для лета

Этим летом особенно хочется порадовать себя новым незаезжанным ароматом, нам действительно необходимы положительные эмоции и что-то приятное. Уж больно сложные месяца выдались в этом году, мы очень нуждаемся в положительных эмоциях. Если вы решили себя побаловать новым парфюмом, я с вами, девочки!

Новинок в этом году много, я выбрала наиболее интересные для меня, но буду писать продолжение статьи, хочется максимально объемно всё охватить и ознакомить вас с ароматами. Выделю из для вас ссылки на ароматы синим цветом, по ним вы сможете перейти на несколько магазинов, на многие ароматы сейчас хорошие скидки.

Любители Молекулы ждали эту новинку, в 2020 году появились в продаже Escentric 05 и Molecule 05. Molecule 05 — это чистый кашмеран, который раскрывается на всех по-своему. Древесно-мускусный, сухой, невероятно стойкий и шлейфовый, важно не переборщить. Escentric 05 совершенно другой, хоть в его базе также кашмеран, он получил много положительный откликов и завоевывает сердца парфюмерных любителей. Не монотонный, имеет красивые живые переливы, влажный сосновый бор, можжевельник, минеральные ноты, свежесть бергамота и жизнерадостность апельсина. Удачная новинка, достойная внимания.

Dolce & Gabbana этим летом радует нас не одной новинкой, интересно, смогут ли они повторить взрывную популярность их Императрицы? Поживем, увидим. Мы сегодня поговорим про Dolce & Gabbana Dolce Shine — солнечный, яркий и антимеланхоличный аромат собирает много комплиментов от окружающих. Сочные тропические фрукты с красивейшим букетом цветов поднимают настроение и уносят нас на южное побережье. Стойкость отличная, а какой объемный шлейф! Мужчины реагируют как коты на сметану, девочки, берем к сведению!

Новый аромат от Givenchy Irresistible Eau de Parfum подойдет любителем сочетания груши и розы, в парфюмерии такой дуэт можно встретить у многих брендов. Тут есть легкое пудровое настроение, который задает ирис, а также легкая терпкость, которая разбавляет сладость сочной спелой груши. Аромат шлейфовый, создает вокруг себя парфюмерное облачко.

Guerlain Aqua Allegoria Granada Salvia Eau de Toilette очень интересный аромат, это не банальный компотик, есть в нем цепляющие ноты. Сочный гранат с кислинкой, черная смородина тут не уходит в метки котов, такое иногда случается с ней, но тут скорее пахнет сочными зелеными листьями смородины, чем просто ягодой. Мускус не животный, а достаточно деликатный. Шалфей тут великолепен, идеально вписался, придает особый колорит.

Kenzo выпустили в 2020 не одну новинку, выделить я могу именно Flower by Kenzo Poppy Bouquet, этот фланкер удался!На него сейчас по ссылке отличная скидка. Цветочно-кремовые ноты, аромат немного бархатный, фактурный. Женственный, немного игривый, абсолютно не пошлый и не кричащий, то, что надо. Мужчины обычно весьма положительно реагируют на такой парфюм, спасибо, Kenzo.

Невероятно стойкий и шлейфовый Giorgio Armani In Love With You Freeze Eau de Toilette, с лидирующей нотой пачули, которая придает ему элегантности и глубины. Кремовые ягоды, благородная древесная база, сухость ветивера и немного цитрусов. Так пахнет женщина, которая состоялась в жизни и нашла свое призвание. Она точно знает что хочет, но что важнее, знает, как это получить. И поверьте, обязательно получит. А тут можно купить мини-версии аромата, что очень удобно.

Любителям ароматов послаще и повкуснее можно обратить внимание на Hugo Boss Alive, на него сейчас приятная скидка в ЗЯ. Ягодно-фруктовый аромат на древесно-сандаловой базе, щедро посыпанный сахаром и ванилью, поднимет настроение в прохладный летний вечер. Тут хорошо учесть 2 фактора: он не для жары и он требует небольшой дозы распыления.

Делитесь своими впечатлениями от новинок 2020, мне будет очень интересно. Спасибо за ваши лайки, подписывайтесь, будем вместе окунаться в парфюмерный рай!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек