Новинка в Летуаль, которую очень хорошо покупают: Baldessarini Bella, лучший нежный аромат за последние годы

Я очень люблю знакомиться с новинками. Это каждый раз интересно и порой даже волнительно. Зашла 4 марта в Летуаль и заметила отдельный стенд с новым ароматом. Продавец подтвердил, что это их новинка, которую завезли только сегодня. Удачно я зашла! Делала к аромату несколько подходов, созрела написать только через несколько дней.

Не люблю торопиться в этом деле, парфюмерия не любит спешки. Аромат может раскрываться по-разному. Меняться. Наносила его и на блоттер, и на запястье, и даже на шею, чтобы определить степень его навязчивости. Бывает, что аромат хорошо звучит с запястья, но душит при нанесении на шею, я не люблю такое.

Синим цветом выделю для вас ссылку на сайт Летуаль.

Baldessarini Bella новинка 2021 года в Летуаль

Baldessarini — международный парфюмерный бренд сегмента люкс, который специализировался на мужском парфюме. И вот в этом году они презентовали эксклюзивную новинку, женский аромат Baldessarini Bella. не нашла информации даже на Фрагрантике, видимо, еще не успели добавить.

Новинка в Летуаль, которую очень хорошо покупают: Baldessarini Bella, лучший нежный аромат за последние годы0

Первые впечатления получились очень смазанные. Аромат показался мне абсолютно непримечательным. До этого я потестила с десяток ароматов в другом магазине, все мои рецепторы, и конечно, были уже забиты.

В другой день я снова была в ТЦ и уже целенаправленно зашла познакомиться с новинкой. Убедилась, что я была права. Если вы за раз тестируете много ароматов, всегда учитывайте момент, что обоняние как бы притупливается. Раньше это происходило у меня через 3-4 аромата, сейчас после десятка с хвостиком. Опыт!

Пишу я это к тому, чтобы вы НЕ ДЕЛАЛИ поспешных выводов. Никогда. Если вы за 10 минут пробегаетесь в магазине по нескольким ароматам, и разочарованно уходите, измените подход.

Стартует аромат с очень тонких цитрусов. Я чувствую мандарин, но это не новогодний яркий мандариновый аромат, который разлетается по всей комнате. Это очень тонко вплетенная в цветочную, деликатная цитрусовая нота.

Цветы тут нежные и тоже очень деликатные. Красивая гардения и нежнейшая свежая роза. Я не большой любитель розовых ароматов, с розой подружиться мне не легко. Тут нежнейший бутон, еще не раскрытий, нет никаких помадных или взрослящих мотивов.

Новинка в Летуаль, которую очень хорошо покупают: Baldessarini Bella, лучший нежный аромат за последние годы1

Красивая база, которая встречается далеко не в каждом люксовом аромате. В базе не вылезает никаких свербящих и неприятных нот, нет ничего, что могло бы оттолкнуть. Водянистые аккорды, которые заявлены в пирамиде, не имеют ничего общего с аквадискотекой акватикой 90-х. Я чувствую шампуневые нотки, так пахнет чистоты, цветочно-фруктовые шампуни. Не удивилась бы, если увидела в пирамиде ноту зеленого яблока, но её нет. Мускуса мой нос не ощущает, я этому даже рада.

Мужчинам аромат зашел. Муж даже хотел подарить мне его на 8 марта, но я практикую сейчас воздержание от спонтанных покупок, поэтому попробую воздержаться. Но даю 70%, что в итоге я его куплю, больно уж он приятный, деликатный и ненавязчивый. Такие ароматы хорошо принимают и окружающие, и мужчины.

Аромат нежность, аромат весна. С таким вы будете получать комплименты, у него очень красивый шлейф. Стойкость, кстати, отличная, держится аромат хорошо, я думала, что он будет слетать быстрее, уж больно он нежный. На одежде вообще держится, как прибитый.

Новинка в Летуаль, которую очень хорошо покупают: Baldessarini Bella, лучший нежный аромат за последние годы2

Если будете в Летуаль, обязательно его потестируете, дождитесь, когда он хорошо раскроется, не торопитесь. У нас в Саратове в одном ТЦ раскупили его за три дня, к 8 марта там такие толпы, ничего удивительного. Ведь аромат Baldessarini Bella действительно нежный, женственный и красивый, пробуждающий из зимней спячки.

Спасибо за ваше внимание! Ставьте лайк, если любите парфюмерные темы, подписывайтесь на мой личный тэг #парфюм деловая косметичка и на мой канал, у меня есть что почитать)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек