Никогда не было в хозяйстве швейной машинки, а зря! KaringBee FHSM-505 — малютка, а столько может и даже шьет за меня🥰

ERID: Kra23Sxca
С рукоделием я всегда была на «вы». Вязать, вышивать не люблю и не умею, поэтому швейной машинки никогда в доме не было. Но работа стилиста вносит свои коррективы и часто мне необходимо доработать или подшить вещь. Ходить каждый раз в ателье не вариант, поэтому решилась на покупку швейной машины.

Остановила свой выбор на компактной модели KaringBee FHSM-505. Для новичка и домашнего использования — отличный вариант. Расскажу про основные преимущества, заказывала ее на Ozon.

Самым главным критерием был размер. В квартире и так много техники, поэтому нужен был именно легкий переносной вариант, который легко спрятать в шкаф.

В комплекте с машинкой идет набор со швейными принадлежностями: катушки с разными цветами ниток, ножницы, наперсток, сантиметр, вспарыватель, нитевдеватель, иглы.

Машинка выполняет 12 видов строчек, в том числе декоративные и потайные. Удобно, что все программы показаны на корпусе и пронумерованы. Выбираешь нужный тип и приступаешь к работе. Также в комплекте есть педаль.

Устройство работает и от сети, и от батареек. Если есть дача, то летом можно шить в беседке, для этого всего лишь вставив 4 батарейки типа АА:)

Нить на шпульку наматывается автоматически. Машинка оснащена вертикальным качающимся челноком. Скорость шитья достигает 250 стеж./мин. Мне нравится, что на корпусе есть обозначения-подсказки. Сразу понятно, где находится кнопка обратного хода или обрезатель нити.

Над рабочей поверхностью есть подсветка.

Практически с первого раза получились ровные строчки. Для мелкого ремонта и новичка — отличная швейная машина. Большего мне пока точно не надо.

Так что, если ищите помощницу, присмотритесь, отзывов на KaringBee FHSM-505 много. По промокоду TPSRSNG26100 на швейную машину действует скидка 100 рублей.

Реклама. Рекламодатель ООО Топ Сорсинг, ИНН: 5024181806

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек