«Ничего себе, как круто в Севастополе живут курьеры!» — реакция людей на единственного в мире доставщика пиццы на RangeRover

Эта история повторилась уже не один раз за месяц моей работы курьером, поэтому я просто не могу ее не рассказать.

В первый раз я не успел отреагировать, только уже позже записал сторис и видео, рассказав о реакции компании из Краснодара, в следующие же несколько раз вступал в весёлую дискуссию с удивлёнными людьми и мы смеялись уже все вместе, в они тут же, на месте, подписывались на мой ютуб-канал, на котором я как раз выкладываю ролики о своей необычной карьере доставщика бургеров, пиццы и роллов в Севастополе.

В общем, дело происходило так.

Наш ресторан находится в самом центре Севастополя, на Графской пристани, куда всегда стекается огромное количество туристов. Машины мы (курьеры) ставим на парковке площади Нахимова, которая всегда невероятно забита, т.к. это единственная крупная парковка в центре, где оставляют машины и местные, и приезжие, которые хотят погулять по набережной, Приморскому бульвару и самому-самому центру Севастополя.

Т.е. движуха и анлшаг на этой парковке происходит чуть ли не круглосуточно.

И вот, возвращаюсь я в очередной раз с доставки, паркую машину, где удается найти свободное пространство, выхожу, открываю багажник и достаю оттуда три термосумки из-под заказов (частенько доводится везти сразу несколько доставок, если едем в один район).

Закрываю багажник … и слышу за спиной:

— Ох, них…… себе, как в Севастополе живут доставщики!

Если взглянуть со стороны, то ситуация выглядела вот как: паркуется белый Range Rover, чистенький, идеально выглядящий, оттуда выходит парень в красной футболке доставщика, достает из машины доставочные сумки, и спешно направляется в ресторан.

Ну и их реакция-ступор.

В следующий раз эта история повторилась уже днем, я припарковался около маленького Пежо-207, из которого выбиралась непонятно как помещающаяся там семья из 49-го региона, и произнесла практически слово в слово ту же самую фразу:

— Ничего себе, неплохо в Севастополе зарабатывают доставщики, если на такой машине возят пиццу.

Здесь я уже рассмеялся и ответил:

— Я единственный в мире доставщик пиццы на Range Rover, так что подписывайтесь на мои инстаграм и Ютуб, следите за «карьерой».

Парень засмеялся. Его жена вообще тут же достала телефон со словами:

— А где смотреть?

Я им вкратце рассказал о своем фановом проекте, как мне работает, сколько зарабатываю и как подписаться.

Вообще, нужно сказать, что идея устроиться доставщиком и возить заказы на своем Рэнже, а не взять для этих целей какую-нибудь простенькую малолитражку оказалась отличной!

Ну да, расход топлива, амортизация, и все такое, но … эмоции, реакции людей, комические ситуации и даже прикольные знакомства благодаря неожиданному эффекту, когда человек выходит за заказом из своего дома и видит совсе не того стереотипного курьера, как он привык видеть, нивелируют все «убытки» от такого моего выбора.

Один заказчик и вовсе сказал:

— Блин, я теперь даже не знаю, сколько тебе давать чаевых…

Ну а сколько он дал, и другие приколы за первый месяц моей работы можете увидеть в свежем ролике на моем ютуб-канале:

Скоро расскажу еще несколько интересных историй и наблюдений, которых за первый месяц работы накопилось немало!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек