Ничего хорошего: 10 причин, почему срочно нужно бросить встречаться с женатым

Отношения с женатым мужчиной… Для кого-то это табу, а кто-то относится к ним как к развлечению. Так вот, женщин, для которых приемлем второй вариант, гораздо больше. Они надеются на приятное времяпрепровождение или преследуют другие цели, постепенно увязая в своих чувствах, тонут в них, как в болоте. На этой стадии отношений отказаться от любимого сложно, и многие готовы терпеть все, только бы периодически общаться с объектом симпатии.

Мужчин такое положение вещей устраивает. Дома их ждет жена и дети, уют и комфорт, а в свободное время можно встретиться с женщиной «для души». Она подарит незабываемый секс, обожание и тепло. Эту статью мы посвящаем не законным супругам, а тем, кто готов безвозмездно отдавать свое время, растрачивать молодость на непостоянные отношения, без каких-либо гарантий и будущего.

Из нашей статьи вы узнаете о самых распространенных причинах, почему нужно бросить встречаться с женатым мужчиной. Если вы уже погрязли в таких отношениях, возможно, эта информация отрезвит вас и поможет сделать правильный выбор.

10. Упустишь настоящую любовь

В мире много одиноких девушек и женщин. Большинство из них мечтают о настоящей любви. Пока принц не нашел дорогу к своей принцессе, можно немного пообщаться с несвободным. Почти каждая девушка думает, что в определенный момент сможет отказаться от этих отношений, но обычно такие романы затягиваются на долгое время. Месяцы и даже годы любовницы не обращают внимания на других мужчин, не давая им ни единого шанса. Так можно легко упустить свою настоящую любовь.

Если вы мечтаете о любящем муже, детях, откажитесь от таких отношений. Лучше посвятите это время себе. Почаще выходите из дома, посещайте разные мероприятия, запишитесь в спортзал. И ни в коем случае не отказывайтесь, если вас приглашают на свидание. Возможно, парень, который кажется вам совершенно неподходящей кандидатурой, покорит вас своим искрометным чувством юмора или галантным отношением.

9. Пустые надежды

Отношения с женатым мужчиной дарят пустые надежды. Девушки и даже взрослые опытные женщины слепо верят, что однажды их возлюбленный уйдет из семьи. Нужно только немного подождать: пока выздоровеет жена, пока вырастут дети, пока свистнет на горе рак…

Глупо надеяться на то, что мужчина уйдет из семьи. А даже если это произойдет, счастливые доверительные отношения вряд ли сложатся. В определенный момент он может встретить новую женщину «для души» и уйдет к ней.

8. Осуждение

Каждая женщина, которая согласилась на роман с женатым мужчиной, будет подвергаться осуждению. Если мнение окружающих вас не интересует, все равно чужие слова иногда будут задевать за живое. Тем более, рано или поздно об этих отношениях узнают друзья, близкие и даже родители. Придется выслушивать неприятные вещи, ссориться с родными, отстаивая свое право на призрачное счастье.

Да, любовницы тоже страдают, но их, в отличие от жен, никто не будет жалеть. Такие девушки не заслуживают проявления добрых чувств, ведь то, на что они посягают, принадлежит другой. Так думают многие, и это мнение не изменить.

7. Чувство вины

В этих отношениях неизбежно возникает чувство вины. Его не могут испытывать только люди, страдающие социальной психопатией. Им кажется, что все, что они делают, правильно.

Все остальные мучаются. Они понимают, что разрушают семью, делают больно другой женщине, отбирают отца у детей и другое. Мыслей может быть очень много, но все они будут неприятными.

Чувство вины становится причиной неуверенности в себе. Появляется комплекс неполноценности, недовольство собой. Постепенно оно разрушит вашу жизнь. А стоит ли ваш женатый возлюбленный таких жертв?

6. Вечный страх

С тех пор как вы согласитесь на отношения с чьим-то мужем, вы забудете о том, что такое спокойная жизнь. Вас будет преследовать вечный страх. Ваш мужчина будет бояться встречи с супругой, и вы тоже.

Вы не сможете посещать общественные места. Вас будет пугать тот факт, что вас случайно увидят знакомые. А если в вашем любимом ресторане будет отдыхать супруга вашего благоверного?

Вот только это не самое страшное. Главный страх – потерять его. Любовница боится, что однажды он выберет жену и уйдет навсегда. Мужчина боится, что супруга узнает о его тайной связи и подаст на развод. Страх будет постоянно сопровождать ваши отношения: каждое сообщение, каждый звонок, каждую встречу. Не стоит бояться потерять то, чего у вас нет.

5. Ненастоящие отношения

Отношения с женатым мужчиной – это ненастоящие отношения. Это всего лишь иллюзия. Вы никогда не будете его приоритетом. Он будет обманывать, отменять встречи в последнюю минуту. Он не сможет посвятить вам все свободное время, безвозмездно отдать вам всю свою энергию. Он не сможет поддержать вас в трудные моменты. Он не приедет, когда у вас прорвет трубу. Он не сможет побыть рядом, когда вы заболеете.

Отношения-праздник не могут продолжаться вечно, и настанет тот момент, когда вы ощутите, как вам тяжело и одиноко.

4. Неуважение к себе

Встречи с окольцованным мужчиной – это неуважение к себе. Женщина, которая соглашается на это, разрешает относиться к себе как к вещи. Если мужчина захотел – попользовался или же задвинул в дальний угол. Такие отношения бесперспективны. Это отсутствие обязательств, бесконечная ложь, безнравственность. Женщина, которая не против романа с женатым, понимает, что она не достойна большего. Не стоит тратить свою жизнь на мужчину, который вас не ценит.

3. Нет будущего

Роман с несвободным подразумевает отсутствие счастливого будущего. Глупо рассчитывать на то, что он разведется и сделает вам предложение. Этого момента можно ждать не один год. И не дождаться…

Если вы в отношениях, попытайтесь понять своего мужчину. На одной чаше весов: жена, дети, совместно нажитое имущество, стабильность и т. д. На другой – вы.

Конечно, нельзя отрицать, что есть счастливые пары из чужих мужей и любовниц. Это, скорее, исключение из правил. Такое случается, если есть сильные чувства, настоящая любовь. В этой ситуации мужчина всем готов пожертвовать ради своей любимой, и он точно не будет тянуть время.

2. Постоянный обман

Вам придется жить во лжи. Он будет обманывать не только свою жену, но и вас. Он скажет, что сегодня у него заболел ребенок, а на самом деле пойдет в ресторан отмечать годовщину совместной жизни с супругой. Он соврет ей, что поехал в командировку, а на самом деле подарит вам пару счастливых дней.

И вы тоже будете лгать. Вы будете притворяться, что не грустите из-за того, что он не сможет сегодня с вами встретиться. Вы будете делать вид, что все хорошо, даже если это не так. Постоянный обман – это очень тяжело морально. Однажды вы поймете, что больше так продолжаться не может.

1. Одиночество

Соглашаясь на роман с женатым мужчиной, вы должны понимать, что одиночество станет вашим другом. Отныне вам не с кем пойти в кино или провести выходные за городом. Праздники также придется проводить в одиночестве.

Если вам нужна семья и любимый мужчина рядом, не стоит тратить время на женатого. Ему не нужны дети, совместный отпуск и походы по магазинам. Прежде чем заводить роман с несвободным, хорошенько подумайте. Такие отношения устраивают женщину, которая боится серьезных отношений. Если это не ваш случай, лучше быть одинокой и иметь шанс на то, чтобы встретить свою любовь. Это лучше, чем бездарно тратить годы на человека, который только играет роль близкого, но никогда им не станет.


По материалам: top10a.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек