NFC, выдвижная камера, 4000 мАч и 4 ГБ ОЗУ — полный безрамочник Huawei. Минус 4000 руб в «Билайн»?

Привет, друзья! Из данной статьи вы узнаете о крутейшем бюджетнике, который является по-настоящему безрамочным смартфоном. А скидка на него просто огромная!

Данный смартфон любят многие за то, что он реально безрамочный без каплей и прочих вырезов, при этом стильный и стоит копейки. Какой-то мощностью он не отличается, но в общем плане это отличный сбалансированный смартфон на каждый день.

В Билайне сейчас на него отличная скидка в 4 000 рублей, нужно лишь перейти в магазин.

Чем же хорош HUAWEI P smart Z?

  • В первую очередь он ценится за свою реальную безрамочность. То есть это полноценный смартфон с экраном в весь размер. А селфи-камера выдвигается специальным автоматическим механизмом.
  • За производительность отвечает Kirin 710F, который выдает в Antutu 190 тысяч баллов. Данный процессор стоит во всех бюджетниках Huawei и Honor и работает отлично.
  • Есть все нужные технологии: NFC, Bluetooth 4.2, разъем для наушников.
  • Камера делает отличные снимки по отзывам настоящих пользователей. А механизм селфи-камеры работает без сбоев и вовремя выдвигается.
  • Большой аккумулятор на 4000, быстрой зарядки нет.

Если так разобраться, то смартфон просто хороший бюджетник, таких у Huawei целая куча. Но вот настоящих безрамочников можно перечислить по пальцам, что флагманом, что тем более бюджетников. Поэтому смартфон сразу возносится в списке желаний на высшие места.

Спасибо, что дочитали до конца!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек