Неудачное замужество, тайный избранник и каким красавцем стал сын исчезнувшей с экранов звезды «Папиных дочек». Мария Сёмкина

На протяжении многих лет жизнь очаровательной Марии Сёмкиной была связана с модельным бизнесом. В мир же киноиндустрии попала совершенно случайно и завоевала симпатию зрителей после выхода на экраны картины «Обреченная стать звездой». Популярность и успех принесли гламурная жена олигарха в ленте «Папины дочки» и белокурая красотка Клара в мистике «Крем».

Неудачное замужество, тайный избранник и каким красавцем стал сын исчезнувшей с экранов звезды «Папиных дочек». Мария Сёмкина0Мария Сёмкина. Источник: baskino.me

Также показала свои хореографические способности на передаче «Танцы со звездами», достаточно достойно выступив в паре с Андреем Карповым. О творческой деятельности Сёмкина говорит охотно. Однако дела сердечные держит под большим замком.

Семья, комплексы, институт, карьера модели

На свет появилась осенью 1976 года в еврейской семье. Родной город Марии Рафаиловны Иофис (данное имя при рождении) — Ростов-на-Дону. Родитель — квалифицированный специалист, осуществлял инженерную деятельность. Мать — учитель математики, трудилась в учебном заведении.

Вплоть до шестнадцатилетнего возраста Машенька росла замкнутой девочкой, с массой комплексов. Стыдилась худобы, расстраивалась, что она далеко не красавица. По этой причине сторонилась ровесников. Все свободное время проводила в библиотеке или дома за чтением книг.

Неудачное замужество, тайный избранник и каким красавцем стал сын исчезнувшей с экранов звезды «Папиных дочек». Мария Сёмкина1Неудачное замужество, тайный избранник и каким красавцем стал сын исчезнувшей с экранов звезды «Папиных дочек». Мария Сёмкина2Мария Сёмкина

В школе старательно училась и готовилась поступить в ВУЗ на экономический факультет. О чем-то возвышенном скромница не мечтала. Пройдя успешно туры, стала студенткой одного из лучших институтов страны – РИНХ (ныне РГЭУ РИНХ).

Крутой поворот в жизни Марии произошел благодаря знакомому фотографу, который смог убедить, что природа одарила её прекрасными внешними данными. Как-то молодой человек решил участвовать в профессиональном конкурсе и сделал несколько снимков девушки. Впоследствии работы высоко оценили. После этого Сёмкиной заинтересовались модельные агентства: предложили приехать в столицу и подписать контракт.

Неудачное замужество, тайный избранник и каким красавцем стал сын исчезнувшей с экранов звезды «Папиных дочек». Мария Сёмкина3Неудачное замужество, тайный избранник и каким красавцем стал сын исчезнувшей с экранов звезды «Папиных дочек». Мария Сёмкина4Мария Сёмкина — модель

Москва встретила Машу приветливо. Участие в показах моды благотворно повлияло на развитие карьеры. Появилась возможность выходить на зарубежные подиумы (Италия, Франция, Япония, Германия, Южная Корея). Параллельно снималась в рекламе и для «Playboy» (русский вариант).

Вернувшись в Россию, стала официальным лицом ростовского швейного комбината. На центральных улицах родного города можно было увидеть огромные билборды с её фотографиями. Кроме этого, многие магазины украшали витрины плакатами, на которых была изображена популярная модель.

Путь в кинематограф, успехи и исчезновение с экранов

Вместе с приглашениями сниматься в различных изданиях, Сёмкиной регулярно поступали предложения от режиссеров. В начале нулевых Мария согласилась принять участие в съемках триллера Прыгунова Романа (сына известного актера Прыгунова Льва) «Одиночество крови». Интересно, что для создателя и для модели эта картина стала дебютом.

Неудачное замужество, тайный избранник и каким красавцем стал сын исчезнувшей с экранов звезды «Папиных дочек». Мария Сёмкина5Мария Сёмкина. Слева в фильме "Обреченная стать звездой". 2005-2007 гг. Справа в фильме "Крем", 2009 год

Серьезно уделять внимание кинематографу Маша начала немного позже. Её утвердили на роль сотрудницы телеканала Берёзкиной в ленте «Обреченная стать звездой». Несмотря на то, что главную героиню сыграла Анна Снаткина, звезда подиумов расположила к себе зрителей и услышала в свой адрес лесные отзывы критиков.

В 2006-м году Сёмкину уже задействовали в трех проектах, в одном из которых («Все включено») ей доверили ведущую роль Варвары. Укрепить успех позволила криминальная картина «День гнева», где её партнером стал Алексей Завьялов.

Неудачное замужество, тайный избранник и каким красавцем стал сын исчезнувшей с экранов звезды «Папиных дочек». Мария Сёмкина6Мария Сёмкина. Слева с Алексеем Завьяловым в фильме "День гнева", 2007 год. Справа в фильме "Папины дочки", 2007-2011 гг

Тем не менее, признание и славу Мария ощутила после премьеры ситкома «Папины дочки» (супруга Рублевского олигарха), биографической ленты «Мой муж – гений» (Гера) и мистики «Крем» (Клара). Параллельно приняла участие в рейтинговых проектах: комедии «Универ», картине «Брак по завещанию», мелодраме «Всегда говори «всегда», триллере «Чизкейк».

Всего в творческой биографии актрисы насчитывается более 40 фильмов/сериалов. Хочется отметить: комедии «Счастливы вместе» (Евгения), «Служебный роман». Наше время» (Анна), «Всё могут короли» (Кира) и «Смешанные чувства» (Анна-Николь), картину «Детка» (Нина), детектив «Инспектор Купер» (Понамарёва), мелодраму «Я буду рядом» (Ольга).

Неудачное замужество, тайный избранник и каким красавцем стал сын исчезнувшей с экранов звезды «Папиных дочек». Мария Сёмкина7Мария Сёмкина. Слева с Иваном волковым в фильме "Я буду рядом", 2012 год. Справа в фильме "Джокер-4. Технология войны", 2019 год

В 2019-м году Сёмкина пополнила кинокопилку боевиком «Джокер-4. Технология войны» и исчезла с экранов. Достоверной информации, почему талантливая актриса приняла такое решение, нет. Может быть, не было достойных ролей. Или семейные обстоятельства сложились так, что пришлось неожиданно ретироваться…

О судьбах коллег актрисы можно узнать, прочитав статьи:

Никита Михалков: Дворянские корни, шедевры, амбиции в браке, счастье с моделью и судьба детей легенды СССР

Анна Снаткина: Звездные роли, романы и тайный брак яркой актрисы

Неудачное замужество, счастье, тайны и судьба красавца-сына

Очаровательная Мария Рафаиловна окружила себя сплошными тайнами и совершенно не хочет делиться сокровенным. По некоторым сведениям, звезда сериалов распрощалась со свободой в двадцать лет. Брак продержался недолго, но официальный развод супруги оформили через семь лет.

Неудачное замужество, тайный избранник и каким красавцем стал сын исчезнувшей с экранов звезды «Папиных дочек». Мария Сёмкина8Мария Сёмкина. Справа с сыном Михаилом

Известно, что у Сёмкиной есть взрослый красавец-сын Михаил. Предположительно его отец — первый муж Марии, имя которого она держит в секрете. Парень получил хорошее образование в Великобритании, прекрасный специалист в области экономики. Не женат, но встречается с девушкой и представляет её своей невестой.

Родители Маши обосновались в Германии, где некоторое время жила и она. Эмиграция продлилась пару лет. Наверное, заграничный быт не совсем пришелся знаменитости по душе.

Неудачное замужество, тайный избранник и каким красавцем стал сын исчезнувшей с экранов звезды «Папиных дочек». Мария Сёмкина9Мария Сёмкина и Михаил. Справа сын актрисы Михаил со своей девушкой

Разменяв пятый десяток, представительница слабого пола замечательно выглядит. Её фигура безупречна, одежда стильная, а на лице сияет улыбка. В последнее время Сёмкина увлечена йогой. Делится знаниями, посещает мероприятия, мастер-классы. По возможности путешествует, старается все запечатлеть и поделиться фотоколлажами.

Несмотря на то, что Мария Рафаиловна отдалилась от кинематографа, вернуться обещает… но только если предложат что-то стоящее. Сейчас же занимается студией «Дизайн интерьера», который создала в Японии вместе с подругой. Помимо оформления дизайна, компания предлагает услуги в строительстве и ремонте.

Неудачное замужество, тайный избранник и каким красавцем стал сын исчезнувшей с экранов звезды «Папиных дочек». Мария Сёмкина10Мария Сёмкина

В СМИ также появилось сообщение, что актриса счастлива в новых отношениях. Имя избранника Сёмкина не разглашает, но признается: любимый человек заботливый и способен поддержать в трудную минуту. О втором ребенке актриса задумывается. Если Господь подарит малыша, это будет, с её слов, прекрасно… Спасибо, что дочитали статью, пишите комментарии. Мы благодарны за лайк. Подписаться просто — жмите желтую кнопку.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек