Нерж. сталь, AMOLED экран, влагозащита IP68 — распродажа ТОП часов. Минус 25% в «МТС»?

Привет, друзья! Решив разнообразить тему со смартфонами и ноутбука, нашёл крутейшие часы с огромной скидкой в МТС. Часы выглядят мощно и солидно и не хуже Apple Watch.

Скидок на данные часы довольно много. Есть и в Эльдорадо и в Связном, но именно в МТС она самая крупная и составляет 25%. Конечно, вы можете взять там где вам удобно, просто имейте ввиду, что в МТС максимально выгодно.

Лучшие предложения:

Чтобы увидеть все предложения, в том числе и от МТС — нажмите Показать ещё.

Почему стоит купить HUAWEI Watch GT 2e?

Ну для начала стоит сказать, что данные часы стоят очень дёшево, если сравнивать с конкурентами, которые предлагают схожие функции за неадекватный ценник. Плюсом качество материалов Huawei всегда на высоте, поэтому это будет не только гаджет, но и стильный аксессуар на вашем запястье. А теперь подробнее по характеристикам:

  1. Высокая автономность. Девайс работает без подзарядки до 14 дней. А если включить GPS-трекер, то беспрерывно 30 часов. Отличная автономность для такого скромного устройства.
  2. Влагозащита. Само собой в таком устройстве есть качественная влагозащита, которая выдерживает погружение в воду до 50 метров. А значит вы можете спокойно в них плавать в бассейне, на пляже и свободно ходить в душ. Вряд ли вы будете нырять больше, чем на 50 метров?.
  3. Сочный экран. Отдельного внимания заслуживает крупный OLED экран с разрешением 454×454 px и плотностью пикселей 327 ppi. Изображение выглядит четким и насыщенным.
  4. Дизайн циферблатов. Лично мне понравились циферблаты, конечно можно установить любые и их великое множество, но те, которые видел я — бесподобны. Тут вы можете сделать себе вид дорогих часов под костюм, а можете вид спортивных пульсометров.

Пришлось снизить один балл за отсутствие NFC, но модель с NFC и стоит дороже, поэтому это больше придирка.

Надеюсь, вам понравился данный гаджет, спасибо, что дочитали статью до конца!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек