Непобедимый смартфон с IP69, мощный смартфон с хорошей камерой по доступной цене

В России всё популярнее становятся супер защищенные смартфоны. Производители это замечают и начинают ставить всё более мощное железо в такие смартфоны и цены на них становятся всё более доступными. Популярность таких моделей объясняется просто, люди обожают активный отдых, а смартфон с защитой IP69 способен выдержать и падение в воду, и удар об камень, поэтому за такую модель не будешь бояться во время активного отдыха.

Сегодня мы хотим рассказать про новую модель, которая является одним из самых сбалансированных противоударных смартфонов за свои деньги. Модель мощная, у неё хорошие камеры и дисплей, а самое главное есть защита от воды и пыли по стандарту IP69.

Непобедимый смартфон с IP69, мощный смартфон с хорошей камерой по доступной цене0

Дисплей имеет FullHD+ разрешение, AMOLED-матрицу, диагональ 6.21 дюймов, используется защитное стекло толщиной 1мм. Большим плюсом смартфона является его дисплей, ведь тут стоит хорошая матрица с высоким разрешением. Даже многие бюджетные модели Xiaomi не могут похвастаться подобным дисплеем, так как обычно устанавливают IPS-матрицу.

За производительность отвечает процессор Helio P70 с максимальной тактовой частотой в 2.1ГГц. Мощности чипа хватает, чтобы пользователь мог с комфортным fps на средней графике играть в любые игры, например, смартфон легко справляется с PUBG: Mobile или World of Tanks: Blitz. Памяти смартфону дали 4ГБ оперативной и 128ГБ встроенной, такого набора полностью хватает, чтобы операционная система работала быстро и без лагов.

Непобедимый смартфон с IP69, мощный смартфон с хорошей камерой по доступной цене1

Снимает смартфон довольно таки неплохо, производителю сложно реализовать хорошее качество снимков в противоударном корпусе, места в корпусе не хватает для установки большого сенсора камеры, но в этой модели удалось реализовать хорошие камеры. Основной сенсор от Samsung имеет разрешение в 16МП, а фронтальная камера снимает в разрешении 8МП. Снимки, конечно, не дотягивают до уровня Xiaomi Redmi Note 9 Pro или Realme 6 Pro, но для своего класса достаточно неплохие.

Непобедимый смартфон с IP69, мощный смартфон с хорошей камерой по доступной цене2

Бронированному смартфону необходима большая батарея, и у этой модели она есть! Модель получала аккумулятор на 5580мАч и быструю зарядку на 24ВТ. Полного заряда хватает, примерно, на два дня использования.

Современный смартфон сложно представить без NFC-чипа для бесконтактных платежей, поэтому даже этот бюджетный противоударный смартфон получил NFC. К сожалению, нам приходится довольствоваться только Bluetooth 4.2, ни о каком Bluetooth 5.0 речи и не идет…

Непобедимый смартфон с IP69, мощный смартфон с хорошей камерой по доступной цене3

Называется смартфон Blackview BV9600E, сейчас на Яндекс. Маркете он продается за 17 000р, вышел он весной 2020 года. Это современный смартфон с мощной защитой IP69, с кучей технологий и шикарным дисплеем. За свои деньги это отличный гаджет.

Переходите по ссылкам ниже на Яндекс. Маркет, там можно посмотреть отзывы о смартфоне Blackview BV9600E, а также прочитать остальные отзывы о моделе.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек