Неожиданно прикольный «У нас привидение!» (2022), где негры эксплуатируют белого призрака

У Нетфликса вышла забавная комедия про призраков.

Обнаружив призрака по имени Эрнест, бродящего по их новому дому, семья Кевина становится сенсацией социальных сетей. Но, расследуя тайну прошлого призрака, все они становятся мишенью ЦРУ.

Режиссер и сценарист Кристофер Лэндон известен своей работой над комедийным ужастиком "Счастливого дня смерти", а продюсер Марти Бауэн работал над такими популярными фильмами, как "Виноваты звезды" и "Сумерки".

В главных ролях Энтони Маки — новый Капитан Америка и Дэвид Харбор (Санта в "Жестокая ночь", новый Хеллбой, Алексей в "Черной вдове").

Харбор справился со своей ролью привидения на все 100%, не произнося ни слова, но передавая эмоции жестами и мимикой. Только ради него одного можно кино посмотреть.

Порадовала и Дженифер Кулидж "мама Стифлера", что всё чаще появляется в кино.

Фильм сочетает в себе банальности (спасибо за отсылки к "Приведению" с Патриком Суэйзи) и новизну, привнося в сюжет ажиотаж в соцсетях. Оказывается, дом с привидениями — шикарная возможность для монетизации! Ведь сейчас время ютуба, тиктока, лайков и комментов.

Начало фильма может показаться скучным, но к середине появляется интрига и накал страстей. Фильм вышел добрым, трогательным и веселым. "У нас привидение!" — один из лучших семейный фильмов начала 2023 года. К просмотру рекомендуем.

Вот вам и Нетфликс с неграми.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек