Необычные сенд-траки Lecar для повышения проходимости легковых автомобилей и кроссоверов

Необычные сенд-траки Lecar для повышения проходимости легковых автомобилей и кроссоверов0

От LECAR пришла посылка с полезными для автомобилиста аксессуарами. Беспроводная зарядка с "липкой" основой, которую можно закрепить в любом удобном месте, очки водителя с антибликовым эффектом, буксировочный трос и складной сенд-трак, особенно заинтересовавший меня своей потенциальной пользой для любого автомобилиста.

Пользу зарядки объяснять не надо. Буксировочный трос отправляется в набор автомобилиста. Очки еще предстоит испытать, вместе с надувной кроватью на задний диван, на которой все уложено. А вот сенд-траку будет посвящен этот маленький обзор.

Необычные сенд-траки Lecar для повышения проходимости легковых автомобилей и кроссоверов1

Устройство состоит из трех пластин с шипами, скрепляемых между собой, упаковано в компактный чехол, который поместится даже в багажнике маленькой легковушки. А польза от них будет даже самому маленькому если, например, он застрянет в снегу или на льду во дворе. Сенд-трак позволит зацепиться шинами и выехать из засады.

Необычные сенд-траки Lecar для повышения проходимости легковых автомобилей и кроссоверов2

Даже кроссоверу или внедорожнику такие сенд-траки могут стать полезными на бездорожье или в снегу, если необходимо будет обеспечить дополнительное сцепление с поверхностью. При этом, траки совсем не занимают место и их можно взять с собой в любое путешествие.

Необычные сенд-траки Lecar для повышения проходимости легковых автомобилей и кроссоверов3

Я привык пользоваться нормальными сенд-траками, но возить их с собой всегда нет возможности, да и не нужны они постоянно. А вот такой сенд-трак LECAR или лучше два, похоже буду возить довольно часто. Удобно и полезно в путешествии…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек