«Неизвестный» флагман от топ бренда: Snap 855, NFC, 3 камеры, OLED и влагозащита IP68??

Привет, друзья! Искал качественный бюджетник для статьи и наткнулся на крутейший флагман, который многие из нас упустили. Плюсом он заметно скинул в цене. Но то, что предлагает данный смартфон вы найдете разве что в iPhone, Pixel и топах Samsung.

Экран

Первый огромный плюс данного флагмана — его крутейший OLED экран. Разрешение экрана 1080 x 2248 px с плотностью пикселей 402 ppi. Это очень высокие показатели качества. Плюсом имеется HDR. Всё это великолепие защищено стеклом Gorilla Glass 5.

Процессор и память

Как вы уже заметили из названия. процессор здесь топовый — Snapdragon 855. Набор памяти здесь тоже на уровне: быстрая оперативная LPDDR4X 6 Гб и встроенная UFS Storage 2.1 на 128 Гб. Всё это позволяет смартфоны выдавать отличную производительность. В Antutu набирает данный смартфон 421 тысячу баллов. Любые игры и приложения ему будут только в радость.

Камеры

Думали плюсы закончились? А вот и нет! Камеры в LG G8s ThinQ тоже хороши! Если отбросить маркетинговый хлам и посмотреть на хорошие фотофлагманы, то нечасто вы увидите 100500 Мп. Так и тут. Основная камера на 12 Мп, дополнительная на 13 Мп. Имеется оптическая стабилизация.

А вот и примеры фото:

Конечно, это не новейшие камерфоны от Huawei, но и цена в 2 раза меньше.

Операционная система и технологии

Смартфон работает под управлением Android 9. Здесь особо сказать нечего. А вот по технологиями нас ждёт сразу гора плюсов:

• Влагозащита по стандарту IP68.
• Наличие NFC чипа.
• Объёмный звук DTS-X.
• Быстрая зарядка на 18W.
• Имеется 3,5мм вход для наушников.

Цена

С учётом такой кучи плюсов цена должна быть заоблачной. Но и тут мы получаем какой-то подарок судьбы. Конечно, дешёвым LG G8s ThinQ не назовёшь, но если сравнивать с другими, то это бюджетник какой-то.

Цена модели в Вашем городе. Дополнительные скидки и бонусы смотрите в самих магазинах.

Вывод

За такую скромную цену мы получаем топовые характеристики, а с учётом влагозащиты IP 68, то и вовсе конкуренты далеко позади со своими ценами выше 50 тысяч рублей. Если есть лишние 35 тысяч и вам нужен крутой смартфон — советую к покупке!

Читать еще: «Забытый» флагман подешевел на 50 % | Смартфоны, снимающие лучше iPhone 11 | «Всё ещё топ» флагман за копейки

Обсуждение: 1 комментарий
  1. kolya
    Ответить

    Мне понравилось, что в статье подчеркнуты хорошие характеристики камеры LG G8s ThinQ, включая оптическую стабилизацию, и при этом отмечено, что цена устройства в два раза ниже, чем у некоторых конкурентов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек