Неизвестные жены известных политиков страны.

Супруги отечественных политиков зачастую остаются в тени своих влиятельных мужей, редко сопровождая их на официальных мероприятиях. Они занимаются воспитанием детей, домашними и общественными делами, не забывая о необходимости жить красиво и исключительно в удовольствие.

Супруга министра иностранных дел Мария Александровна Лаврова всю жизнь проработала в библиотеке государственного фонда при ООН. Будучи по образованию филологом, с будущим супругом она познакомилась во время учебы в институте. Свадьба влюбленных состоялась во время учебы на третьем курсе, а спустя время родилась их единственная дочь Екатерина. Сейчас Мария Александровна находится на пенсии и принимает активное участие в жизни двух внуков, которых они никогда не показывают общественности.

Неизвестные жены известных политиков страны.0Сергей Викторович и Мария Александровна Лавровы

Светлана Владимировна Медведева является одной из немногих представительниц политической элиты, охотно принимающих участие в общественных мероприятиях вместе с супругом. С Дмитрием Анатольевичем они познакомились еще в школьные годы, поскольку учились в параллельных классах. Получив экономическое образование, Светлана не работала по специальности, занимаясь благотворительной и общественной деятельностью во время нахождения у власти мужа, и после его ухода с высоких постов.

Неизвестные жены известных политиков страны.1Дмитрий Анатольевич и Светлана Владимировна Медведевы

Сергей Шойгу тоже долгие годы счастлив в единственном браке, который заключил в студенческие годы с Ириной Антипиной. Пока были маленькими две дочери, женщина занималась только их воспитанием, по мере взросления девочек она занялась бизнесом, открыв консалтинговую и строительную фирмы. Спутница Министра обороны никогда не реагирует и не комментирует слухи относительно романов супруга на стороне. Она редко сопровождает его на важных мероприятиях, всегда выглядит идеально и ни разу не отметилась в скандалах за годы семейной жизни с Шойгу.

Неизвестные жены известных политиков страны.2Сергей Кужугетович и Ирина Александровна Шойгу

Галина Лебедева стала супругой Владимира Жириновского в 1971 году, вскоре после чего родился их сын Игорь. Когда мальчику исполнилось 7 лет, родители официально развелись, при этом продолжали жить вместе. Галина является по профессии биологом, но никогда не работала по специальности. Она приняла не только взрывной характер избранника, но и факт наличия у него на стороне внебрачных детей. В 1996 году известная чета обвенчалась в храме, сейчас они принимают участие в жизни внуков по возможности, поскольку они живут за границей.

Неизвестные жены известных политиков страны.3Владимир и Галина Жириновские

Надежда Амелина с будущим супругом Геннадием Зюгановым познакомилась еще в школьные годы. По профессии женщина историк, она всячески избегает повышенного внимания и отличается природной скромностью. Пара воспитала двоих детей и сейчас принимает участие в жизни внуков. Светские мероприятия всегда были табу для жены известного политика, поэтому она никогда не мелькала на них.

Неизвестные жены известных политиков страны.4Геннадий и Надежда Зюгановы

Владлена Мишустина тщательно скрывает тайны своего прошлого и не любит общественное внимание. Супруга руководителя правительства входит в десятку самых состоятельных женщин страны и активно развивает собственные бизнес проекты, большинство из которых по странному совпадению перекликаются с деятельностью Михаила до прихода в политику. Супруги воспитывают троих сыновей, предпочитают заграничный отдых и никогда не комментируют подробности личной жизни.

Неизвестные жены известных политиков страны.5Михаил и Владлена Мишустины

Юлию Навальную называют первой леди оппозиции, чем она гордится. С будущим супругом она познакомилась во время отдыха за границей. Сейчас пара воспитывает двоих детей, и Юля является не только женой политика, но и его верной соратницей, принимая участие во всех акциях протестов и общественных движениях.

Неизвестные жены известных политиков страны.6Алексей и Юлия Навальные

Комментируйте, делитесь, подписывайтесь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек